Елена Тишечкина

Что бы парень делал, если бы узнал, что его девушка боксер ? ?

Ответы
Аноним Анонимус

Я думаю все норм, вот представьте, вы идете после свидания, он провожает вас домой, и вдруг на вас нападают хулиганы... В обычной ситуации ему бы пришлось разгребать все самому, а так вы бросаете в сторону цветы и говорите: "я беру тех что справа, ты тех что слева!", думаю все в выигрыше(ну кроме хулиганов;) )

Максим Сергеев

тут девушка должна стараться быть женственной, если не дурак отнесётся нормально, для это нормально с оговоркой отклонения определёного)

N. Alipov

Попытался бы отговорить от этого занятия, ни к чему хорошему для организма этот спорт не принесет.. Только мозги поодшибает )

В*
Виктор *****( Москва)

И что?Одна знакомая тоже в карате занималась...гнула пальцы,пока ей в репу не дал...теперь всё нормально...

Олег Сошников

Нечего не делал. боксер на ринге боксер а в жизне девушка. если конечно это не порода собаки

Вл
Владимир

Если не гомик то расстался бы - зачем нам боксер , нее боксер нам без надобности

Василий Онегин

я бы радовался... это ж какое счастье привалило. за ней как за каменной стеной.

Алексей Волков

надел на себя мешок, купил лапы и восклицал "Шурик это же не наш метод!

Олег Жуков

Обычно у девушке боксера и парень боксер и они друг друга понимают

Денис Ахмадеев

это то же хорошо! Не страшно будет её вечером отпускать в магазин

Валера Walik

А разве нужно в таких случаях что то менять?... А если сталевар? ))

Алексей Никифоров

Бросил бы сразу и бесповоротно. Не из трусости,сам м/с по дзюдо.

Владимир Неверов

Ну и что если боксер? А если бы узнал, что она водитель трамвая?

Алексей Сивков

я бы попробовал тихонько с ней на ринге)) сам раньше занимался

Павел Скварский

Кто-то начали бы в штаны, а кто-то бы за нее гордился, я второе

Антон Стефанов

Нежно погладил бы и поцеловал с мыслью "Славо богам она уже"

Sergey Big Bear

И,что что боксёр?Её иметь часто и постоянно надо,а не бить.

Con-Stan-Tinnnn

Если бы я узнал, что моя девушка Костя Цзю, я бы стал богат!

Да
Данил

пожалел бы...бедная по головке ведь получает частенько

М И Я

Не боялся бы больше провожать ее вечерами до дома))))