Сигизмунд.

Возможно,я повторяюсь,но все таки.Почему в формате он лайн мы легче находим общий язык с представителями другого пола?В реале же с точностью наоборот.В чем причина?

Ответы
Pr
Proкрастинация

свободнее себя чувствуем, под броней мониторов и сенсорных экранов.. а в реале считайте что мы голые)) ну образно если

Сигизмунд.

Логика линейна.То что у женщин более развита интуиция никто не спорит.

Pr
Proкрастинация

ну а во что вы неверите то?)

Сигизмунд.

В экстрасенсов😳

Pr
Proкрастинация

ооо, ну так я в них тоже не верю, еще не верю в ведьм и другую нечисть))

Сигизмунд.

Только в кикимор😂

Яна

В реале вы не видите равнодушного взгляда, недовольной мины и многих других визуальных признаков. И звуков.

Сигизмунд.

А здесь это видно ещё меньше.Ну хотя бы изначально.

Яна

Поэтому здесь общение для многих проходит легче.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девки бояться и агресивны а мы боимся их огресии а тут мы в безопасности

Сигизмунд.

🤔Да не боюсь я их..😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто уже хорошо

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю, у меня нет такой проблемы. Я везде легко общаюсь.

Сигизмунд.

🤷‍♂️Да тоже нет проблем.Я о тенденции.

Натка М_Мак

Не замечала такого. Скорее, наоборот

Сигизмунд.

Я не говорю что это истина.Но,как правило.Достаточно увидеть кто у кого в " друзьях".У мужчин преобладают женщины,и наоборот.А исключения...ну они только подтверждают правило.

Натка М_Мак

Да, возможно

Сигизмунд.

Просто некий пародокс.Естественно я общаюсь в реале с женщинами, но преобладают то знакомые мужского пола🤷‍♂️.

Натка М_Мак

Здесь просто легче общаться

Сигизмунд.

Мне не легче.Тут не оппонента не видишь,ни интонации не слышишь..🤷‍♂️.

Раиса Бобкова

В Глаза не все можешь сказать..

Раиса Бобкова

И здесь тоже на любую тему...

Сигизмунд.

С женщинами проще?

Раиса Бобкова

С мужчинами даже чаще ...

Сигизмунд.

🤷‍♂️А,я о чем???

Раиса Бобкова

Не знаю...

Светлана Спицина

Абсолютно одинаково

Сигизмунд.

Почему у тебя в друзьях больше мужчин?

Светлана Спицина

Они мне друзья, собеседники

Сигизмунд.

Ну если одинаково,почему больше мужчин?

Светлана Спицина

Интересный вопрос) Не веду подсчёт) Задай вопрос одному из них - почему ты у неё в собеседниках?)

Сигизмунд.

Я то для себя знаю.Хочется другие мнения послушать.Не для поспорить..просто послушать.

Светлана Спицина

Спрашивай)

Сигизмунд.

Вопрос там☝️.😁

Людмила ...🇷🇺

Улыбаться надо чаще

Сигизмунд.

😁Так?

Людмила ...🇷🇺

Или так🤪

Сигизмунд.

😂Ланн.

X-M@N

Так проще общаться

Сигизмунд.

Нифига не ответ.Чем проще?

X-M@N

Ну мне проще

~Глаза Цвета Ночи~

Мне со всеми легко

Сигизмунд.

Ты извини..муж покойный,как они с ним общаются?

~Глаза Цвета Ночи~

Друзья ..моего покойного мужа ...внимательно прочти !!!!

Сигизмунд.

Прочел внимательно,я не дислект.Может тупой? Мне процитировать?

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ..раз не диалект ..то включи мозг ..общаются вживую ..Вотсап есть у примеру ..и вообще живое общение

~Глаза Цвета Ночи~

А..у мужа живого тоже есть друзья ))но мы живьём ))

Ни Фото, Ни Имени)

в комплексах

Сигизмунд.

Какие здесь комплексы?

Ни Фото, Ни Имени)

у всех свои

Сигизмунд.

Да нет у меня комплексов общаться с женщинами в реале,а общаюсь в основном с мужчинами,а здесь наоборот...

Ни Фото, Ни Имени)

ну и не всем легче находить общий язык в сети)) все индивидуально

Роксана Береснева

В глазах.

Сигизмунд.

А поподробнее?

Роксана Береснева

В реале вы видите собеседницу воочию и оцениваете по внешнему виду, а она вас. И когда что- то не устраивает начинают дерзить, хамить или сарказм.

Сигизмунд.

Прям..я нормально воспитан,а вот здесь иногда позволяю себе хамить женщинам🤷‍♂️.

Александр Захаров

В вас.

Сигизмунд.

А развернутый ответ можно?

Александр Захаров

Закомплексован ты. Я допустим могу.

Сигизмунд.

Че ты можешь,если с порога меряешься со мной письками? Я же об этом и пишу.

Александр Захаров

На вопрос вам ответ дан.