Наталья Мельникова

Похудела - зачем такая худая? Потолстела - ты очень толстая. Накупила косметики - ты куда деньги тратишь! Не пользуешься косметикой - ну хоть бы последила за собой! Задолбали!

Ответы
Александр Захаров

Да найди ты себе нормального мужика. Я может и выхожу за рамки, но покупаю ей пупа, оригинал, жадэ, и знаю о ней всё. до женских штучек извините. Да чтоб была самая красивая, самая стройная и тд.

Александр Аксютин

НЕ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕ СЕРЬЕЗНО,ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ И КАК ТЫ СЧИТАЕШ НУЖНЫМ.А НА ОСТАЛЬНОЕ МНЕНИЕ ,,ЗАБЕЙ,,

Katerina K

Вово. Не обращать внимания на замечания и делать как тебе хочется

Lord ...

Судя по фото не надо никого слушать, живите в свое удовольствие)))

Беркова Отдыхает

Ты очень красивая, делай как считаешь нужным и ни кого не слушай

Вера Гудкова

Вы ещё и внимание обращаете.будьте счастливы и пусть завидуют.

Павел Лелеков

Сколько людей, столько и мнений! Живите для себя как Вы хотите.

Alex

успопойся , вот пройдет пандемия и все будет хорошо 😉🙃👍😁

Арт Ремонтникофф

В меру макияж и не худая не толстая. Вот какой баланс удачный

Нет Слов

Думай сама,забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!😉)))

Грыгорий Пантелеич

Это кто же вас так уважаемая постоянно задалбывает??

Грыгорий Пантелеич

А это у них такая болезнь, зависть называется.

Сергей Зимин

Пристаешь - маньяк сексуальный . Не пристаешь - идиот

Пассионария

Лишь бы муж так не говорил!!! На остальных плевать!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да не слушайте никого!! Живите так как вам хорошо.

Кир

забей!!!! ты же красивая!!! делай, как нравится!!!🌷

Наталья

Если любит, то он принимает такой, какая вы есть)

Ел
Елена

А зачем кого -то слушать, если зеркало есть. 🤔

Посторонним В

🤷‍♀️ от зависимой самооценки избавляйся

Валерий

......а что Вам говорит ваше собственное Я!?)))

Валерий

...ну не стОит прям всех то под одну гребЁнку))))

Valentin Garmanov

А зря! Задолбали!-сейчас советы посыпятся