.:: Smiling Girl::.

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
O*
Olga *******

Мне нравится звуки природы больше ,хотя и камин не плохо тоже особенно зимой.Чем ты увлекаешься?

Марина Васильевна)

природы в лесу) и звук костра в добавок!) а вам?

D.
Dasha .

золотая середина -звук костра в лесу)

D.
Dasha .

И ты мне ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? Не забывай про вопрос взамен -)

.:: Smiling Girl::.

мне нравится звук природы в лесу)))

Анастасия Лаврентьева

звук камина в доме в окружении семьи

Анастасия Лаврентьева

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? Не забывай про вопрос взамен -)

Паша Сердюков

мне нравиться звук воды из под крана

Alex Ivanov

нет ничего лучше звука природы

Alex Ivanov

Светлана Юрьевна

оба, тебе нравится готовить?

Светлана Юрьевна

Алексей Орлов

оба звука оч хороши)))))))))))

Дима Ким

не люблю никакие звуки

Артем Михайлов

шум прибоя

Артем Михайлов