Ал
Александра

Интересно, почему некоторые мальчики спрашивают, есть ли у девушки молодой человек? 🖼

Ответы
Сергей Куля

Странный вопрос. Как по мне, ответ вполне очевидный, в обществе принято заводить отношения с незамужними девушками, а с замужними это и не этично, и не продуктивно, так как от мужа можно схлопотать.

Христафор Банифатьевич

Интересный факт , собственной не состаятельности ))) зачем начинать разговор с такой глупости )))) в место того чтоб бы привлечь внимания на себя или привлечь интерес девушки , такая тупость

Христафор Банифатьевич

тебя боятся многие точно знаю

Ал
Александра

Откуда знаете?)

–1
Христафор Банифатьевич

посчастливилось любить красивую женщину , я видел как боятся даже заговорить с ней. хотя я знал что она не дала бы шанса

Христафор Банифатьевич

вообще это интересно любить преданно красивую девушку

Кто-То

Познакомиться скорее всего хочет,но не хочет влезать в чужие отношения,потому и спрашивает. А вот выставлять на обозрение,личную переписку,ну как-то не очень...

Ал
Александра

Я не согласна.

Кто-То

С чем именно?

Ал
Александра

С вашим существованием на земле нашей грешной.

Кто-То

Я тоже не согласен,но меня никто не спросил когда привели в этот мир. Так что тебе придётся смириться с моим существованием.

Ал
Александра

Неа, я не обязана, просто плюну вам в рожу и никакого "мирения" 🤣

Кто-То

Правильно. Так и сделай. Это единственное верное решение.

Лея

Есть ли смысл продолжать разговор более интимно или нет..считаю, что правильно делают...точку над и ставят, чтоб потом не выглядеть идиотом

~Неуловимая~

Я не понимаю , для чего выкладывать лички. Ну, спросил, дальше что? Этикет должен быть хоть какой - то. Личка, она на то и личка.

Master Mass

Не извивайся)) они накинулись, меня попробовали и тут же по сбегали. А тебя хорошо так ...👉👌я был в шоке

Ал
Александра

У тебя температура? Честно, ответь, 40 градусов, жар?) Иначе такой уровень бреда объяснить нельзя)) Хотя, погоди, ты умалишенный 🤣 Теперь сходится))

–1
Master Mass

Видишь как ты страшна и на что ты способна когда от меня мполучилп отказ! Тебе девушка говорит выше очень грамотные вещи, ты глуха и слепа. Запуталась, не можешь усмирить свою похоть, я мужчина и то контролирую и веду себя прилично

Ал
Александра

Внимание внимание! Этот Педя увидел в скрине отказ 🤣 Причем не с моей стороны, а со своей 🤣🤣🤣 Как такой пустоголовый писюк вообще по земле ходит?🤣🤣🤣

–1
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не мальчик это одноклеточный озабот! Спрашивает что завести разговор и вывести его на тему секса

Ал
Александра

Оп и нету таракана 🤭

Ал
Александра

Диалог был сильный, Жэк)) 🤭 Мне нравится как он бесстрашно (читай: безрассудно) кидался чтобы получить еще и еще 🤣🤣🤣 А мне в личке плакался, типо, "ты хочешь, чтобы я свернулся с этого сайта?" Он подумывал о виртуальном суициде недели этак три 🤣 Странно, что он это написал именно мне, я его знаю полгода, от силы😌

Ал
Александра

Кстати sprashivalka.com/a/318031820 🤭 Это было наше с ним знакомство 🤭 То, что он писал не видно, но тем лучше, к тому же можно догадаться 🤣

Игорь Гончаров

Закономерная развязка. Что еще можно сказать? В его придуманном мире, он был князем, а в реальном мире - грязью. Аминь.

Олег Николаевич

Боятся, что очаруют, влюбят в себя, а молодой человек страдать будет! Из гуманных побуждений они! 🤭😂

Екатерина

Радуйтесь, что хоть спрашивают, а не сразу вам свой банан присылают, как некоторые тут жаловались

Ал
Александра

Игорь уже забил кол осиновый в анус "мастера"))

Master Mass

Катя я бы рад проверьте что бы этот Игорь хот что то мог сделать с этой Александрой...а то неудовлетворенная меня уже задергала, а вот мне вы с первого взгляда понравились!))

Екатерина

Проверять я точно ничего не собираюсь. Мне проблемы Игоря абсолютно не интересны.

Master Mass

Уж мне тем более, мешают просто.

Ал
Александра

Поплакай еще, Педя 🤣

Влад Паладин

Потому что в отличие от женщин, у мужчин есть понятие чести и они не будут лезть в чужую семью...!!!

Влад Паладин

Я не читаю чужие письма, я воспитан на понятиях чести...

Ал
Александра

Тогда говорите честно: нужно говорить, что вы воспитаны на понятиях и живете по понятиям, согласно которым под "честью" можно понимать все что угодно 🤭

–1
Влад Паладин

Ну по понятиям мне не понятно по каким понятиям я должен понимать как я воспитан по понятиям...😂😂

А*
Андрей *******

Мы же мальчики,и мы не будем сальности говорить девушкам которые заняты!у девушек такого нет !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто. Чтоб знать писать дальше или нет. При наличии парня вдуть девушке будет труднее .

Ал
Александра

Дураку в любом случае будет трудно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто ищет, тот найдёт.

Елена В.

Претендуют на место вашего молодого человека, возможно, хотят раскрутить вас на интим

Ал
Александра

Ха. Ну пусть попытается. Я понаблюдаю.

Елена В.

Обычно мужчины думают, что попытка - не пытка))))

Ал
Александра

Даже попытки не было, я считаю.

Елена В.

😁

Владимир Коваль

Отчпокать хотят, вот и интересуются есть ли тот кто уже чпокает, разве это не очевидно

Ал
Александра

Ты погонял лысого, когда я сбежала от вялой морковки 5 см 🤭

Master Mass

Я уже слышал эту историю о неудачном свидании твоём с этим Пролонским)🤭

Ал
Александра

Молодец какой, будет каверкать собственную фамилию лишь бы не признаваться в том, что это его фамилия)) 🤣 Тебе же небось уже поведали, что инфа о людях добывается достверно и быстро) 😃

Master Mass

Тот кто добыл для тебя эту инфу, очень здорово тебя по троллил, просто поиздевался. Совсем у тебя ситуация с "друзьями " усугубилась

Ал
Александра

Полонский-падлонский, утрись 😁

–1
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну лучше уж так, чем с первого же сообщения напишет: "Привет, ты моя, завтра идём в загс"

Ал
Александра

Слава богу, что не в кусты.

Roman K

если ты женат и у неё тоже есть молодой человек - можно флиртовать не опасаясь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И то верно) В современном мире правильнее говорить: У тебя КТО-НИБУДЬ есть?)))

Николай

Наверно для того чтоб узнать как дальше общаться или прекратить общение 🤔

Ал
Александра

этого дурака только ломом по хребту, чтобы он образумился 🤣

Николай

Вам виднее

Ал
Александра

Ясное дело)

Юрий

можно вопрос сформулировать иначе: Александра, у вас старый спонсор есть?

Ал
Александра

А это к чему?

Юрий

ну раз Вам не нравятся вопросы о наличии молодого человека...

Златка Золотая

Сашенька, личка.. Это ведь ваше личное.. Как душа... Что ж вы вся нараспашку?

Ал
Александра

Его комментарий - это мое личное? Забавно вы рассуждаете.

Златка Золотая

Его сообщение, а не комментарий, в вашем с ним личном чате.

Ал
Александра

Не вопрос ответить не сумели. Понятно.

Златка Золотая

Я не ответила? А какой вопрос то? Личное ли ваше его комментарий? Нет... Ваше личное... Это ваш личный чат.. Он вроде как от всех должен быть закрыт.

Ал
Александра

Я ваше мнение не разделяю.

Златка Золотая

Я уже это поняла. Иначе бы вы на показ свой личный чат не выставляли.

Ал
Александра

Совершенно верно, мисс кэп.

Звездочет Дальнобой Торонто

есть и такие категория парней но скорей всего это неопытные малолетки

Ал
Александра

Так и есть.