Кх
Кхора

Расскажешь чего-нить ?

Ответы
Алексей Беззеридес

В общем, история.

Есть в универе одна преподша, очень своеобразная и со своими тараканами в голове. Она мне зачёт поставила в том семестре за то, что я принёс ей бутылку холодной воды в +30. Ну, конечно, не за это, а за то, что я с первого курса с ней заебись общаюсь. Так вот, сегодня прихожу в универ, получать направление на оплату курсов по математике. Как всегда слушаю музыку в наушниках, Высоцкого. Поднимаюсь на пятый этаж и встречаю её.

- Оо, Лёшик, привет.
- Драсти, Анна Владимировна.
- Что слушаешь?
- А вот, не скажу)
- Ну ка, дайка послушать.
- Да без проблем.
Протягиваю ей наушник, думая - "Щас она оценит мой музыкальный вкус. Способность "подлизал" увеличится на 5 пунктов". Но я не учёл, что песня "Он не вернулся из боя" уже закончилась и началась новая. Она вставляет наушник в ухо и сквозь гробовую тишину доносится:
ПА ПА ПА РА ПАПАРА ПАПАПАРАПАРА!

- Это что такое?
- .... Мм.. Металлика..?
- Необычная аранжировка.
- Красноярский джаз, он такой.

Конец.

Кх
Кхора

вот она и врубила пару на всю катушку!

Д.
Денис .

Гиацинт – прекрасный цветок, появление которого в нашем мире овеяно множеством легенд. С каким удовольствием стремятся полакомиться его дивным нектаром и шмели, и пчелки, и первые бабочки. А каким чудом становится цветение гиацинта у вас дома в лютые зимние морозы, когда за окном заметает колючая пурга. А он наполнит ваш дом яркими красками и дивным ароматом весны. Гиацинт — луковичное растение, относящееся к семейству лилейных. Цветы гиацинта в природе произрастают на территории Малой Азии и стран Средиземноморья. Известно множество сортов гиацинтов, отличающихся по цветовой гамме цветов, форме соцветий и размерах цветоносов (в зависимости от сорта размер цветоноса колеблется от 20 до 30 см) . Луковицы у гиацинтов большие, округлой формы. Листья линейные, зеленые. Цветы гиацинта по форме напоминают колокольчики, с приятным ароматом и ярко окрашенные в различные цвета: белый, голубой, розовый, красный, фиолетовый.

Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Егор Чемерис

Отнюдь , срубит бабла! Египет заплатит , чтоб репутация не страдала...

Ka
Karin

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите».
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл.
К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:
— Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.
Он улыбнулся и ушёл.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть». 😢

Григорий Левицкий

Тридцатилетний юбилей
Григорий Левицкий

диалог
-- Помнишь, тридцать лет тому:
Старый телик, стол, кровать,
ту убогую квартиру,
Счастье нам пришлось ковать
В хилом маленьком дому,
Но тогда мы жили в мире?..

-- Да, но тридцать лет назад
Ты была любви предмет –
В красоте, в фигуре - лад,
Ну,короче,двадцать лет!

А теперь со мною рядом
Та, которой пятьдесят.
Что тут радоваться надо,
Не выходит,на мой взгляд!

-- Если возраст лишь помеха,
Ту найдёшь, которой двадцать.
Ну, а я тебе с успехом
Обещаю постараться:

Старый телик и диван,
Ради этой самой встречи
Всё убожество,изъян
Непременно обеспечу.

Niherasebeblia

Мама сыну:
- Что вам сегодня рассказывали на уроке слова божьего?
- Ну, там, про то, как бог отправил Моисея за линию фронта, чтобы он вывел евреев из Египта. Когда они подошли к Красному морю, то их инженеры соорудили понтонную переправу и люди успешно перешли море. Затем Моисей связался по рации со штабом и попросил выслать подкрепление. Штаб прислал бомбардировщики, которые разбомбили переправу и противник был отрезан от отступающих евреев.
- Вам ЭТО рассказывали на уроке?!
- Мам, ну если я тебе перескажу то, что говорил учитель, - ты мне вообще не поверишь!

Константин Захаров

Было это пару недель назад.Мы шли компанией друзей навстречу идут бомж и бомжиха,пьяные встельку...решили их разыграть.Прошли их развернулись и идём за ними,идём идём,сначала женщина обернулась сказала что-то мужику,оборачивается мужик-посмотрел на нас и пошёл дальше,а мы за ними,смотрю они пошли быстрей-мы тоже,они начинают оборачиваться чаще и ещё быстрей идут-мы за ними,они поворачивают за угол...мы подходим к углу смотрим они уже бегут,тётка упала-мужик бежит со всех ног,бросил её...а мы угораем...это надо было видеть)))

Константин Захаров

Ну расскажи о себе тогда,катастроффка)))

Константин Захаров

А что хочешь,арбузик будешь?)

Константин Захаров

А где настроение потеряла?

Константин Захаров

Кто тебя опечалил рассказывай!

Константин Захаров

Кого забить?))ахаха,покажи мне его))))

Да Взрослый

Читай!!! Накапливай!!!! Публикуй!!........................Оказывается, как ВСЁ ПРОСТО!!!!
Мы с ВАМИ за десятки километров друг от друга ПИШЕМСЯ о С Е К С Е,осторожничаем, стесняемся!!!
А за стенкой соседка мучается "В ЖЕЛАНИИ ЭТОГО САМОГО С Е К С А"!!!!
Муж - "вахтовик", остался на вторую "вахту".
...Помог донести сумки до дома, попросила донести до квартиы, напоила чаем,
С ПРИВЕЛИКИМ Ж Е Л А Н И Е М и ГОТОВНОСТЬЮ О Т Д А Л А С Ь!!!!!!
ПУСТЬ И ВАМ, КТО - ТО ДОНЕСЁТ СУМКИ!!! НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ!!!
ЖИВЁМ - ТО ОДИН РАЗ!!!!

Кх
Кхора

Боже. Вы же ВЗРОСЛЫЙ, а я РИБЁНААААААААААК!

Да Взрослый

Ну другие почитают! А Ты голубушка! Записывай, сохраняй - ТВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ СТАНЕТ --ПИСАТЕЛЬСТВО !!

Кх
Кхора

Моя вторая профессия и есть писательство.

Да Взрослый

Приятно ! Давайте вместе попишем !!

Артем Глазунов

Темной ночи печальное скерцо
Пожирает живительный свет.
Я любил, и израненным сердцем,
Верил в счастье, которого нет.

По дороге, обрывистой круче,
По пустыням и горной глуши,
Полз холодной змеёю гремучей,
В потаенные кельи души.

После плыл … но разбилось корыто
О безумных страстей океан,
Сердце ниткой суровой зашито,
Кровоточа от резаных ран.

И лишь песнь молодого поэта
Улетит, - ты ее не зови!
Растворившись в цветении лета,
Серенадой угасшей любви…

Фахриддин Беркенов

Останавливает ГАИшник Запорожец едущий со свадьбы, а там 17 человек. Он их не штрафует, а говорит чтоб протрезвели и завтра всем составом в машине приехали к нему в управление. Утром эта орава собралась, 16 человек вместилось, а один ну никак не влезет, они ему и говорят: «Вася, а может тебя вчера снами не было…», а он им, «Ага! Щас, а кто вам в машине, на баяне играл?»

Олеся

Эй, это же про мою машинку!!!

Фахриддин Беркенов

ты тоже на баяне играла? Олеся?

Фахриддин Беркенов

"Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам...."

Олеся

Мне больше нравился рояль.

Во
Воздухоплаватель

Идет бомж по помойкам новосибирского академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Во
Воздухоплаватель

- Ваша дочь только что согласилась стать моей женой.
- Сам виноват,нехрена было ходить сюда каждый вечер!

Во
Воздухоплаватель

- Ленка! Выходи за меня замуж!
- А утром протрезвеешь и передумаешь!
- Клянусь, не протрезвею!

Во
Воздухоплаватель

Нас тупило утро понедельника.

Во
Воздухоплаватель

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!.

Во
Воздухоплаватель

- Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?
- Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал.

Саша Думчев

Ок, женщинам в саудовской Аравии разрешили ездить на велосипеде но только по дому это пипец господа !!! в одном из штатов Америки феминистки добились чтоб мужчины в общественном транспорте не раздвигали ноги !!!! Куда катиться этот мир !!!!!

Rain Дождь

Завтра я буду таким счастливым,
Завтра я стану красивым,
Завтра займусь делами,
Завтра я буду сорить деньгами.
Завтра я буду лучше,
Завтра я стану круче,
Завтра позвоню любимой,
Завтра не буду скотиной.

Maverick

Приходит муж с работы: — Дорогая у меня проблемы! —Милый, не говори у ''меня''— говори у ''нас''. — Хорошо! У нашей секретарши от нас ребенок!

Юлия Пак

Легла просто полежать - уснула... Легла почитать - уснула... Легла фильм посмотреть - уснула... Легла поспать - CНА НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ ....

К*
Капель *****

На упаковке активированного угля: « Данный уголь не активирован. Чтобы активировать уголь, отправьте SМS на номер 3434! » anekdotov.net))

Кх
Кхора

😎 😛 👍

Anonymous Information Technology

Baby I'm preying on you tonight
Hunt you down, eat you alive
Just like animals, animals
Like animals
Maybe you think that you can hide,
I can smell your scent from miles
Just like animals, animals
Like animals, Baby I'm..

Николай Кадыров

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят", ребенок задал логический вопрос: - А где был папа - козел???

Кх
Кхора

😜

Николай Кадыров

Дерётся Иванушка дурачок с кощеем безсмертным. Ну иванушка лупит лупит ну не хрена не выходит
-Дурачок ты иванушка не знаеш ты что смерть моя в яйце..
-бабах!!!!!
-ууууй б да не в этом!!!!

Николай Кадыров

что значит 😎

Николай Кадыров

Золушка сидит и плачет. К ней подлетает фея
и спрашивает, что случилось.
- Да вот, - у меня менструация, а сегодня бал....
- Не переживай, я дам тебе волшебный тампон.
Ну, золушка радостная, убежала на бал, и всё такое...
Около первого часа ночи приходит домой, вся враскаряку,
еле добирается до феи, берёт её за горло, и хрясь по е@@лу.
- Что ж ты, сука не сказала, что он после двенадцати
в тыкву превратиться!

Николай Кадыров

у меня целая коллекция анекдотов

Вячеслав Кузнецов

Вот что-что,а надкусанный кактус я никак не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...

Кх
Кхора

сволочи, нашли , чем закусывать

Алекс С

жил был один мореход давным давно любил он сказки и приключения путешествия морские его забавляли))