Марина Игоревна

Девчонки)верите ли вы в примету,поймав букет на свадьбе значит следующая)у кого сбывалось такое?)

Ответы
Евгения

Не ловила. А вот примета, что незамужняя подруга может быть свидетельницей только 1 или 2 раза, иначе так и останется в девках, кажется работает.

Евгения

Кстати, Вы очень красивы! Комплимент от чистого сердца! 🌹🌹🌹

Марина Игоревна

Спасибо Вам огромное,очень приятно,особенно ,когда оценивает не мужчина🥰🎈

Евгения

Счастья Вам и Любви!!!

Марина Игоревна

Спасибо и вам конечно всего самого самого🙏

Евгения

Благодарю)))

Александр Антонияди

Да неееее . Всё это не так . Я вон на одной свадьбе поймал не то что букет , я поймал всю продавщицу из магазина и всё равно ничего не вышло . ))))))

Алексей Кунц

Сильная вера с картинкой в голове и яркой эмоцией могут и букет, и носок, и что-либо ещё отлично зарядить своей энергией!

Inessa Voicehovska

Мне сделали предложение на свадьбе когда невеста собралась бросать букет, но не успела... после отдала его мне

Sergey Teodorakopulos

Я мужик.. Вы хорошо подумали все те, кто из знает? Не будет ли Ваша семейная жизнь как у этой пары . ПОДУМАЙТЕ!!!

Sergey Teodorakopulos

Я мужик.. Вы хорошо подумали все те, кто из знает? Не будет ли Ваша семейная жизнь как у этой пары . ПОДУМАЙТЕ!!!

Sergey Teodorakopulos

Я мужик.. Вы хорошо подумали все те, кто из знает? Не будет ли Ваша семейная жизнь как у этой пары . ПОДУМАЙТЕ!!!

Sergey Teodorakopulos

Я мужик.. Вы хорошо подумали все те, кто из знает? Не будет ли Ваша семейная жизнь как у этой пары . ПОДУМАЙТЕ!!!

Читатель

У нас с женой так было. На свадьбе своей школьной подруги она поймала букет, а через 2 недели мы расписались

Елена Порчелли

На свадьбе сына племянница поймала букет, при чем она не пыталась поймать, вскоре тоже вышла замуж! 😁

Марина Игоревна

Значит,что то в этом есть)

Елена Порчелли

Может быть.

Артемий Блестив

Ну если бы я был девчонкой, то наверняка дал бы вам точный ответ, слава богу что я не девченка 😂😂😂

Андрей Телешун

я не девчонка но знакомая рассказывала, что сбывается и самое сложное объяснить все это мужу и детям

Niherasebeblia

🖼 моя падчерица раз поймала.но сбылось это только через 7 лет!

Марина Игоревна

Ну сбылось же)

Василий

Одна девушка на свадьбе поймала такой букет,что все венерологи ахнули😬😂😂😂

Яна Григорян

Моя сестра поймала мой свадебный букет и через полгода уже мы гуляли на её свадьбе

Марина Игоревна

Круть

Александр Гомыранов

Класс! Ни одного ответа девушки. Спросил у коллеги, вот ее ответ. Главное - надежда!

Сергей Гореленков

не стоит верить в это! это возможно раз в 100 лет лишь! 🤗🤗🤔🤔

Марина Игоревна

Может быть)

Сергей Гореленков

А интересно, у многих сбывалось!? 🤔🤔🤔

Марина Игоревна

Ну на моей памяти сбывалось)

Марина Игоревна

Спасибо)

Сергей Гореленков

Пожалуйста!!!🤗💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹👍🍓🍇🍒☕☕🍩🍰🍫

Всеволод

Доброй ночки, Марина. Верю, допускаю;) но на деле-не обращал внимания:)))

Марина Игоревна

Доброй ночки,приметы на то и приметы что из жизни)))

Всеволод

Тогда-все хорошо;) День добрый

..
...

А если парень беспардонно давит девушек и ловит букет, то это к чему?))

Ул
Ульяна

Я во время того как букет кидают жру и бухаю) в крайнем случае танцую)