Евгения Леницкая

Почему в стране так много ненормальных мам которые бросают своих деток?

Ответы
Alexsey

потому что это кому то выгодно. Сутенерам выгодно, чтобы не отвлекались от работы, олигархам, да и государству - выгоднее чтобы люди не создавали семьи - тратят больше, другим государствам - чтоб скорее вымерли, толстосумам из-за бугра, чтобы был рынок покупки детей.

Юра Сундеев

При рождении ребенка появляются проблемы и некоторые люди дабы не решать их просто избавляются от детей. Такие люди есть и заставить их измениться не то чтобы трудно, скорей всего невозможно.

Marat Kurbanov

потому что они и не желают этих детей. Они для них просто обуза мемолетное увлечение, и конечно же грязный образ жизни!

Azamat Kasumov

Вы правильно заметили, ненормальные, даже в животном мире принимают чужих детей

Айгуль Гареева

В стране полно ненормальных папаш,которые бросают своих беременных девушек

Наташа Волянская

Наверное потому что много пьющих и гуляющих мам которым всё равно на деток((

Володя Балакин

Трудный вопрос. Для каждой такой мамы есть своя причина (хотя мне не понять).

Алкоголик Из Подмосковья

Хорошо хоть в роддоме а то некоторые в мусорные баки,убивал бы таких

Евгения Леницкая

Таких мам находить надо и расстреливать. Думают без деток лучше жить будет что ли?

Алкоголик Из Подмосковья

Они вообще не думают!обидно что нормальные пары не могут детей зачать и ростить а а вот такие как кошки

Андрейка Афанасьев

Потому что они твари и я бы им все органы за это повырезал!

Ma
Marriedmooncat

потому что их надо стерелизовать причем насильно

Ко
Коко

да я знаю. но это очень ужасно

Ко
Коко

я не знаю. улыбнутся что ли.

Ко
Коко

не спится?

Ma
Marriedmooncat

блин засиделся ) спать мне ваще ужо давно пора )))))))

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Анюта Чигирик

больные на голову!я бы розрывала их на части!

Ст
Станислав

Потому,что их никто не закидывает камнями...

Shadow Assasin

Не ценят жизнь и не хотят ответственности

Рафаэль Саакян

Ооооочень серьезный и больной вопрос !

Дмитрий Ларинков

От Отчаяния страха и невежества

Рита Овчарова

Это так воспитовають родители

Xxx Xxx

потому что они не нормальные)))

Ал
Александр

Существуют проблемы в стране

Ак
Аквамарин

Таких стерелизовать надо

Дарима Балдандоржиева

Не знаю