Солнце ☀

Как вы думаете, букет невесты поймать, это работает или полный бред? У кого-нибудь было такое? Были потом в жизни перемены? 🙂

Ответы
Валерий Шилов

Вся подобная фигня работает только в том случае, если человек верит в это. Т.е. до того, как девушка поймает букет, в данном конкретном случае, чувствует себя неуверенно. Поймала - разрешила себе быть смелее, может быть, не проявляя это явно. Я так считаю, экспертом не являюсь.

Солнце ☀

Вы правы, скорее всего)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1. На свадьбе тренера по волейболу гости целых 20 минут не давали букету невесты упасть на пол.
2. Настоящий ажиотаж среди гостей вызвал траурный венок, брошенный в толпу на похоронах у тещи.
3. Подружка невесты на свадьбе поймала такой букет, что ахнули даже венерологи.

Пилбил Денегнедавал

Пункт второй весьма заманчиво выглядит...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, отче, Вы, как всегда, в корень рзите!

Ма
Марина

На моей свадьбе букет поймала поруга, после этого она замуж вышла. Так они до сих пор вместе, хотя мы с бывшим уже развелись давно.

Тигр Очень Ласковый.

Если ты поймала букет, то невольно начинаешь думать в эту сторону и додумываешься прямо до своей свадьбы. Это логично. .......

Алевтина Немерова

Моя дочь трижды ловила букет невесты! Один раз ей букет прямо в лоб прилетел.. До сих пор не замужем, живет со мной...

Дарья Белозерцева

Не ловила и всё хорошо. Верьте в перемены если хотите перемен и почаще бывайте в гостях или на общих праздниках🙂

Алексей Старшинов

Моя сyпрyга несла в ЗАГС огромныи бyкет роз... Не даи Боже, кто-то поимал-бы, клиника сразy///

Владимир Должиков

главное, по моему своего найти)))
а бует так, приятная неожиданность! для нашедшей!😉

Вечеслав Дмитриев

это как черная кошка через дорогу . обычные суеверия . они само собой бредовые 😀

Sa
Salabem

У меня баба как то поймала , он за меня не вышло, он вышла за другого)

Ч-
Человек - Невидимка

Если только не вторым глазом. Как прошло ваше тамадинство? )

Солнце ☀

Прекрасно! Я и с одним могу 😀

Ч-
Человек - Невидимка

Очень рад. Тьфу тьфу тьфу, ну что вы такое говорите. Скинули б сюда фрагменты вашего ведения празднества )

Солнце ☀

Возможно, это не снимали)

Ч-
Человек - Невидимка

Как?! Это ж почти самое главное!

Солнце ☀

Самое главное это молодые. Их снимали конечно)

Ч-
Человек - Невидимка

Вы меня обманываете зачем-то, тамадей всегда снимают ☝️

Кузьмин Антон

Хотел пошутить про вен. диспансер, но думаю, что Вы девушка))

Улугбек

Можно и без букета.., но быть умною охотницей - обязательно!!!

Никита Мак

Да, были. Я потом месяца два левым глазом ничего не видел.

Ле
Легенда

Бывала раньше на свадьбах, не помню, чтобы букет бросали.

Солнце ☀

Я несколько раз была и букеты бросали, Кто-то ловил, но не знаю, как потом было. Один раз девочка лет 12 поймала, другой раз невеста своей родственнице передала букет

Нафаня Щепкан

Лови удачу, а букет там или что другое - неважно)))

Геннадий Смольков

В Борзе так и сработает…В Краснокаменске нет

Майя Петрова

должно сработать! Ловите! Зря такое не скажут.

Валерьяныч

Развлекаловка, просто традиция, кинуть ьукет

Вячеслав Чистяков

снимал свадьбы никто с букетом не женился

Солнце ☀

У нас всегда с букетами женятся

Вячеслав Чистяков

Тогда ловите