Татьяна Волкова

Почему 31 декабря 2014 в 24.00 в Магадане по ТВ не показали новогоднее обращение Президента ?

Ответы · страница 2
Александр Осипенко

Ме-е=э-э-стные ТВ протабанили скорее.....

Евгений Самсонов

Может посчитали.что это не Россия?

Татьяна Волкова

Не знаем ,что посчитали ,но остался осадок в душе.Вроде не шкодничали.

Инна

Не было? И как же вы теперь будете?

"@
"@-@"

а я счас по интету тв гляжу - телек сломан --обнаружил вещь - два канала вещают с дальнего востока если по программе стс скажем написано кино - потом передача -то смотришь на сургуте -то идет уже конец программы -- и табло времени - 😄 а по москве только кино начинаесття -- я так в новый год прикол ловил - ловил 24 00 - по сургут тв - по том еще по сибирскому каналу и по москве -- 😄

Татьяна Волкова

Отлично будем.У нас будут новые традиции:переведем часы еще на час вперед,а после- вернем обратно.нам же не привыкать.

Анатолий Гуменный

Дык, он уже спал в это время...

Татьяна Волкова

Ой,у нас есть чем заняться:рождаемость растет пропорционально морозам(было-52)

Анатолий Гуменный

Брррр...ну вас !И что за пристрастие у вас к морозам ?!!!

Анатолий Гуменный

Да плюньте вы на нее и отчаливайте куда-нибудь в Крым...

Татьяна Волкова

Не могу.Я здесь родилась.Север не отпускает.Да и дети,внуки здесь.А люди какие!У нас нет пустой болтовни.А если что,помогаем всем миром.

Анатолий Гуменный

Я 18 лет прожил в Сибири,еще 8 лет в пустыне и в Забайкалье...И везде так как Вы говорят...Стерегут гробы ...не замечая,что жизнь фактически уходит на борьбу с невзгодами вызванными погодой,а также неудобством которые она вызывает...Думаете зря понастроили в этих краях мест заключения?Нет..в наказание за дела твои...Живи и борись...

Владимир Петрушин

Смстема орбита сбой дала.

Владимир Петрушин

Найдите в инете и посмотрите. Хорошее обращение!!!

Гр
Грета

и вы расстроились?))))))))))

Мирослав Бороздин

я этого не могу знать

Мирослав Бороздин

какая то накладка получилась...сейчас виноватых сошлют в Сочи...

Татьяна Волкова

А можно,как компенсацию-нас(магаданцев) в Сочи.

Мирослав Бороздин

это вам надо сильно постараться

Владимир

так и не смотрели

Татьяна Волкова

Смотрели в час ночи.Просто такая традиция:под бой курантов встретить Новый год в 24.00

Владимир

не обижайтесь Вы все равно с нами

Сергій

Света не было)

Татьяна Волкова

Нет ,свет был,поздравления в 24.00 не было.

Сергій

Наверно не успели запись сделать:-)

Татьяна Волкова

Спасибо всем,кто участвовал в обсуждении моего вопроса.Желаю всем здоровья в Новом году.

Эд.влад. Михеев

Ошибки связи