Мастер Поцелуев

Бабник - понятие широко известное. А вот нечто противоположное как назвать? Мужичница? Почему мужичницы менее известны? Неужели лучше, чем бабники, шифруются?

Ответы
Ел
Елена)

выходит , что лучше шифруются !... ещё Аллегрова пела - " каждый , кто не первый , тот у нас второй ! ":)) 😞

Евгения

почему же? Для женщин придуманы более веские названия: шлюхи, б....ди... ну как-то так((((((

Мастер Поцелуев

Мне тут уже ответили. Их называют нимфоманками

Евгения

это мягко... как и для мужчины - бабник)

Le
Lee-Стричк@

Это слишком редкое явление. Женщины более моногамны.

Le
Lee-Стричк@

Мастер, тут немного не об этом конкретном случае, а обо всех извращениях. И потом - по поводу потомства нимфоманки позволь усомниться. Ведь не в этом ее цель!

Мастер Поцелуев

Мало ли, что. К извращениям что-то причисляется простой договорённостью. Так же, как и к норме.

Le
Lee-Стричк@

Какое потомство могут оставить однополые супруги?

Мастер Поцелуев

Самое настоящее. Переспав с мужчиной или воспользовавшись банком спермы (в случае женской семьи), либо - суррогатной матерью.

Le
Lee-Стричк@

Так, у меня уже послеполуночи... Я не готова сейчас с тобой спорить....аргументы неуловимо ускользают...