Галя Татарочка

🖼ваше отношение к спиртному?

Ответы
Владимир Гулинский

Никто не выпил первую рюмку чтобы загнуться под забором. Однако сходи на кладбище и посмотри, сколько там твоих годков упокоилось. Малая доза может быть безопасной, но лишь для некоторых.

Александр Петрович Кудрявцев

ну я правда не Ждановец но придерживаюсь четырех правил употребления. МЕСТО, ВРЕМЯ, КОМПАНИЯ, КОЛИЧЕСТВО. Иными словами я всегда знаю где пить когда с кем и сколько

Александр Петрович Кудрявцев

думаю да. И не только что вера им запрещает а просто другое воспитание, мировозрение... Мы кажется с вами говорили на подобную тему. Так вот я считаю что есди женщина употребляет алкаголь и пропускает сквозь пальцы еще ряд канонов прививаемых с детства она не может считать себя мусульманкой

Галя Татарочка

А почему именно мусульманки?каждый человек должен жить по канонам веры.Но увы в наше время все зависит от воспитания

Галя Татарочка

Сейчас достаточно жить по совести и справедливости ну и делать добро помогать тем кто нуждается в помощи это самое основное

Галя Татарочка

Основное в вере не какие то ограничения в еде в одежде а именно доброта, уважение ,вера в добро сострадание и помощь ближнему

Костя Кузнецов

Отрицательно, я зависимый, безопасной дозы нет, если пить каждый день, по-любому доза увеличится, и если даже не увеличатся, она нужна будет каждый день

Кубинец

Проверка? За нами следят? Вопросы какие то странные, то где живёте, как первую любовь звали,помните ли первый поцелуй))) Говорите, на кого работаете?

Кубинец

Гала а я не мог вас видеть в Луганске?

Галя Татарочка

Это военная тайна)...

Кубинец

💐 Всё покрыто тайной.

Три3Ло Zloe

Ну есть спиртное , а есть жалко голь - это по идее разное . Ну и смотря какой спирт - щас он часто синтетический , и фуфло. Сам Огонь - вот тема .

Владимир Ковалев

Религия не запрещает водку, настойки. А вино, в любое время, кроме религиозных праздников и как говорят, что не запрещено то можно.

Психоделический Енотик )

Как к лому для замочной скважины , измененое сотояния сознаия без подборки ключей ) можно конечно но порой очень опасно )

Александр Кот

Люди которые считают что пить надо больше и люди которые считают что
пить надо меньше, сходяться в одном - ПИТЬ НАДО

Armen Avanesov

Могу выпить,но чаще не пью, потому что никогда не пью один,но даже когда пью, не усердствую, пьяным замечен не был

Виктор Соловьев

Сейчас печень более слабая разлагать спирт.а альдегид на мозг влияет. так что вреда гораздо больше чем пользы...

Николай 🇷🇺 ♿️

Как по сути ко всему наверное. Всегда хорошо, если в меру. Сам не употребляю ибо не вижу никакого смысла

Галя Татарочка

Я тоже не люблю алкоголь

Николай 🇷🇺 ♿️

Совсем? Никакой?

Галя Татарочка

Совсем

Николай 🇷🇺 ♿️

Умница!

Галя Татарочка

Я не враг своему организму))))Я за здоровый образ жизни

Геннадий Васильевич

Последние новости сообщают, что принятие алкоголя после 40 лет в небольших количествах продляет жизнь.

Галя Татарочка

Они врут

Геннадий Васильевич

Так все врут

Редиска

Только положительное, но, чтоб был и качественный алкоголь, а не то пойло что продают в наших магазинах

Алексей Прибылов

организм свой алкоголь вырабатывает. если выпить хоть 10 грамм-этот процесс нарушается на месяц.

Евгений Кошелев

Хорошо всё в меру и к месту. В Союзе разные виды алкоголя врачи нередко прописывали пациентам.

Татьяна Лагунович

В основном отрицательное, если пить без меры. А если в меру, почуть-чуть по поводу, то можно

Иван Иванович

Уже лет 15 не принимаю по здоровьью. Но всегда и с удоволььствием пропускал рюмку -другую..

Always One Alone

нейтральное. пить могу а пьяных ненавижу, и от грустного настроения уже не помогает

Вадим Семененок

Раньше было чаще .Сейчас только по большим праздникам и если хреновое настроение.

Александр Шебалин .

Пил умеренно,работа не давала.А возможно и спасла меня этим от алкоголизма.

Галя Татарочка

Да ,Это хорошо.работать надо здоровее будешь

Александр Шебалин .

Работа была очень ответственна,хоть и водителя.Через день возил власти-имущих по Москве.Ездил в сопровождении,с сиренами и мигалками на крыше моего авто.А утром перед работой обязательно проверка врачей.мы его называли:"Духов день",т.к.обязательно дули в прибор,который определял наличие алкоголя в крови.

Галя Татарочка

Правильно выпуск на линию дело серьезное