Ле
Ленивая

Кто ваш любимый персонаж из Гарри Поттера и почему?

−3
Ответы · страница 3
Грань Медиума

Волан де морт

Грань Медиума

Урод

Николай Богомазов

Илья Муромец.

Йо
Йожж

Добббббби))

Йо
Йожж

🙈ну нравица да)не отрицаю)

Ле
Ленивая

Ну всё, плюс один брат по гп)

Йо
Йожж

В свое время раз пицот каждую часть пересмотрел да и книжки тожа читаль)

Йо
Йожж

Ага) создадим свой тут орден)

Ле
Ленивая

Можно и в ватсапе). У меня подруга есть. Тоже поттерманка

Данунах Первый

а хто енто?

Ле
Ленивая

Ну не знаете, так не знаете. А кто это, можно в интернете посмотреть

Владимир Ревазов

сова Букля

Артем Зобнин

Гермиона)

Артем Зобнин

)))) Да ладно, шучу, поттерист)) Иногда пересматриваю первые части, до Азкабана

Артем Зобнин

А потом мне не понравилось) Там чет все Роулинг перемудрила и в угоду фильму все приписала

Ле
Ленивая

Может потом и пойму что ты имеешь ввиду, но пока не понимаю

Артем Зобнин

Ну я из того поколения, которое сначало читало книги... До Узника Азкабана фильмы выходили прям по книгам, а потом писательница делала все чтоб попасть в сценарий и корректировала

Ле
Ленивая

Ааа, ты про это. Я так то тоже сначала книги читала, а потом уже смотрела. А на счет Роулинг и сценария уже интересно

Артем Зобнин

В последних частях она еще навстречу либерастам пошла и гомикам, сделав ряд корректировок, хотя изначально не хотела

Артем Зобнин

И это потом меня полностью отвело)

Александр Грызлов

Не смотрю

Владимир Беккер

Гермиона

Ле
Ленивая

Из всех ответов она попадалась чаще всего

Василий

нет его

Олег Сидорович

Волонд

Олег Сидорович

Дары смерти , очень классный , но гарии там не очень

Олег Сидорович

Его ведь хотели заменить как я знаю

Олег Сидорович

Да не важно , сейчас что то с фантастикой туго

Ле
Ленивая

Угу... И еще этот Джонни Депп ушел, а играл он хорошо

Олег Сидорович

Еще как хорошо , фильмы с ним смотрю с удовольствием

Игорь Ивочкин

Хагрид

Ле
Ленивая

"Волосатая гора", как выразились в одном из фанфиков. А так он хороший

Камилов Камил Хамзаевич

Потер

Татьяна Шевченко

Заездили этот фильм уже, каждые три дня показывают, прям уже любимых не осталось, просто бесит уже .🤭

Ле
Ленивая

А меня бесит когда люди влезают не в свою переписку

Татьяна Шевченко

А я вообще не пойму почему ваша переписка в моих комментариях

Ле
Ленивая

Потому что это называется "Комментарий друга".

Камилов Камил Хамзаевич

Девчата не нервничайте я с вами двумя общаюсь и вас программа сюда и направляет вы не виноваты тут ☝️😁

Сяйво ༄࿐

Тобби

Ле
Ленивая

Он милый) только не Тобби, а Добби

Сяйво ༄࿐

Ой точно, он добрый 😊

Сяйво ༄࿐

Я его переназвала 🤫

Татьяна С.

нихто