Галина 🌻

О чем думает овечка? )))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Maria ***

Потерялась овечка,
Заблудилась овечка.
Повстречала овечка
На лугу человечка.
И сказала овечка:

— Вам ужасно я рада,
Потому что случайно
Я отстала от стада.
Человечек смутился
И вдруг... рассердился:
— Я и сам потерялся!
Я и сам заблудился!

И сказала овечка,
Тихонечко блея:
— Это грустно, конечно,
Но вдвоем веселее.
До сих пор они бродят
За кустами, за речкой...
Покажите дорогу
Человечку с овечкой!

Олеся

Как-то я увидела прелестного козленка, пасущего вместе с козой на поле. Мне так захотелось сфотографироваться с ним. Поймать его не составило труда. Пока меня щелкали, коза не раздумывая рванула к своим воротам (в дом хозяев). Так то!

Олеся

А зачем она туда побежала? О чем думала?

Cергей Лекомцев

у них вообще мозг есть? Бывало в деревне придет стадо, все по домам к своим хозяевам подходят и только один баран или овца стоит на дороге и таким блеянием полным отчаяния и страха бееееее, беееееее, бееееее тупая скотина)))))

Александр Евгеньевич

Если ты, Сага, под определением "овечка" подразумеваешь симпатичную кудрявую блондинку, она думает не о "чём", а о "ком". Предположу, что об олигархе на белом "Мерседесе"! ))))))).............Чем тебе навеян такой вопрос?

Степан А

Я, лучше, как и ты пойду на кухню. Съем что-нибудь. ))

Галина 🌻

Давай))) У меня на ужин был банан)))

Степан А

Был, бы рад я, что, б на ужин был мне жареный баран! Но Овечка прослезится! Он ей был, весьма желан!!!!!!! ((((

Галина 🌻

Степа!!! Да ты не отстаешь!!! Да вы меня сеголня поразили)) Супер!!!

Александр Евгеньевич

Сага, давай спать, правда!! До завтра!!!!

Боцман

ну не знаю... вряд ли она вообще думает ....как мне говорили горцы...мясо овцы или барана самое лучшее...они даже не понимают что их режут, от того в крови нет адреналина и до последнего сохраняет свои качества...

Александр

Ах, ты, бедная овечка
Что же бьется так сердечко
Ах, ты, бедная овечка
Что же бьется так сердечко
Это любовь
Наверно, любовь
Это любовь
Я знаю точно - любовь . Алёна Свиридова.

Джорж Эспедраль

Чтоб не встетится с волком... ХОТЯ, С Серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.....

Джорж Эспедраль

Ну, вот и славно... Сейчас 17:оо Мск по НТВ будет 2-я серия про М.Распутину "Секрет на миллион".... Будете смотреть ?

Галина 🌻

Нет) Я не смотрю подобные вещи))) Да и времени нет)

Джорж Эспедраль

Отрывками можно... Судьба у неё интересная... Да и с братом проблемы БЫЛИ....Рекомендую...

Галина 🌻

Мне бы со своей жизнью разобраться)))

Джорж Эспедраль

Ну, для сравнения можно послушать....

Юрий Шуганов

"Был вечер, будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки!" Юрий ШУГАНОВ.

Юрий Шуганов

В Москве, похоронила второго мужа. Она не любила и первого, и меня.

Юрий Шуганов

Поверьте старого журналисту, писателю и поэту, что взаимная любовь - счастливая редкость. Меня она посетила в 66 лет.

Галина 🌻

Ну хоть теперь... А со взаимностью... Я с Вами согласна... Большая редкость..(((

Юрий Шуганов

14 мая исполнится пять лет, как ее умертвил РАК. Издал книгу ее памяти.

Юрий Шуганов

Что Вы, девушка. Реальная жизнь состоит из мгновений счастья и ... нежданных тризн. Есть у меня стих "На пути к Богу" н эту тему.

Владимир Кваст

Но, есть овцы в глазах читают у фундамента во всех фразах. А в Библии теперь не очень доверительны как сами овцы и не примут в Свидетелей Иеговы.

Владимир Кваст

У тебя очень короткое слово и но я не понял.

Сергей Башкеев

У нее нет крыльев как у овечек, но летит она также плавно и легко, как и они. ... Овечки классные, они добрые, – думает мальчик, крепко засыпая.

Константин Генне

О том какие же люди бараны? из за каких то бумажек с колечками и палочками нарисованными готовы убить друг друга. А я палочки ем и нормально

Al
Alexc

о том что хозяин стада - бог. что пастбища и ваще весь мир создал именно он и именно для её счастья. что за скотобойней её ожидает рай ... 😉

Al
Alexc

есть и другие овечки (первые их обзывают "козлищами" ) - те уверены что у стада нет хозяина , что мир никто не создавал (он сам возник) , и что скотобойня это окончательный финал игры ... ☺️

Галина 🌻

Какое разнообразие мыслей)))

Жека

Она, может быть, думает о том, КАКИМ будет это год: урожайным, али не очень, дадут ли напоследок насладиться сочной травой и силосом!

Жека

привет! Сегодня погода солнечная, первый день без снега. Как твои дела?

Галина 🌻

Нормально))) У нас наоборот)) Вчера +20, сегодня снег. Еще и потрясло вчера...

Жека

нет, у нас сейчас минус 4. В КИТАЕ эпицентр землетрясения?

Галина 🌻

Нет. У нас. Север края. Чара.

Ирина Переверзова

О том, почему ее братья-облака все никак не заберут ее с собой на небо. Оттуда же намного красивее смотрится трава на лугу🙂

Ирина Переверзова

Все могут красиво мечтать😌 наше единственное спасение от серости и несправедливости)

Галина 🌻

Это точно. Только можно так замечтаться, что возвращение к реальности становится невыносимым....

Ирина Переверзова

А вот здесь важно балансировать, и чтоб вас вовремя за руку выхватывали дорогие вам люди из этого омута. Проецируйте мечты на реальность. Ведь это так просто! Смотрите ночью в окно на пустынные улицы вымершего города - а перед глазами - ночное море. Вслушиваетесь в шум, опускаете руку в его зеркальную гладь, каждой клеточкой ощущаете его присутствие, его холод, а потом распахиваете глаза- а перед вами рассвет. В родном и любимом для вас месте опять рассвет. А значит, вы еще живы, вы здесь, вы можете многое. Разве это не чудесно?😌

Галина 🌻

Здорово))) Этому нужно учиться)))

Ирина Переверзова

это все всегда сидит у вас в голове)) Дайте этому волю!)

Ирина Переверзова

Удачи вам!) Главное - верьте в себя, вы - уникальный человек😌 😉

Галина 🌻

Спасибо)) И Вам всего доброго!!!

Станислав Козлов

Она думает о еде, сексе, и о сне, то есть об удовлетворении естественных физиологических потребностей, как и все живые существа.

_.
_Gulzina_ ....

Ой ну вопросик конечно)))))))) Даже не задумывалась об этом, но скорее ему не дано думать, вроде туповатое ведь... Или вы считаете ???

Галина 🌻

Говорят, о своем овечном...

Юрий Адамов

Что за вопрос- о баранчике! Даже в песенке юморной есть намек: ..... выйди на крылечко, милая овечка- я тебе баранчика привез!

Владислав Новиков

О барашке?! А может о красоте тарелок, на которых разложат шашлык в ресторане? Овечки об этом часто думают.... 😎 🙏

Владислав Новиков

Ну да. Не даром о таких говорят, -, овца. 😯

Notrе Dame

О баране и ягненке которые хотят грибов и жду свою овечку из лесу которой удалось вырваться из лап серого волка