Аурэлия
Аурэлия

Что выберете:домик в деревне или квартиру в городе???

12 898
2279
22
Ответы
Сара Фомина
Сара Фомина

Если домик в деревне большой с высокими потолками и большими комнатами, светлый, сухой, в отличном состоянии. Я думаю, что лучше домик в деревне. Своя земля, свой дом, свой двор и разные постройки. Если есть огород и земля хорошая, то можно садить разные овощи. А если ещё фруктовые деревья, кусты с ягодами. Сколько витаминов! Во дворе можно построить гараж, можно утеплённый и ставить туда машину. Можно гараж для мотоцикла. Ездить на мотоцикле. Захотели в город, пожалуйста.

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Я и деревенский, и городской. В таком вопросе для меня звучит три вопроса о деревне: один, или с женой; хозяйство или просто дом; работа, или натуральное хозяйство. О городе: удобно, но без работы - тоска, в деревне, хоть и трудно, но занят, чёрные мысли меньше одолевают. При условии наличия жены и внешней работы, выбрал бы деревню.

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

квартиру в маленьком уютном пгт в окружении прекрасной природы. всё же коммунальные блага ( водопровод, центральное отопление, газ, электричество, вся инфраструктура : больница, магазины, почта, сбербанк, спортзал и прочее) должны быть. и мне не нравиться нести землю в слякоть с порога прямо в деревенский дом.

2
0
Аурэлия
Аурэлия

хорошо

1
СБ
Сергей Буцерога

домик в деревне, любимую женщину .............Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно... не одни. Пусть растекается по венам, пусть будет в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: ... «ЛИШЬ ДВОИМ!»

1
0
Аурэлия
Аурэлия

👍

1
ДЕ
Даня Елисеев

Палка двух концов здесь:домик в деревни это конечно хорошо,но за что жить там? Работы ведь сейчас в деревнях нет!) А в городе работы полно,денег заработать можно,но прийдется в бетонном многоэтажном скворечнике париться!)

3
0
Аурэлия
Аурэлия

так и что??????

1
ДЕ
Даня Елисеев

В городе в доме в частном секторе!)

1
Аурэлия
Аурэлия

хорошо

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Вот с подругой как раз ввыбираем ) Она совета попросила. Необходимо разъехаться, предложили два варианта дом со всеми удобствами и квартиру в многоквартирном доме, который попал под реновацию.. Я бы выбрала квартиру )

1
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

домик в поселке городского типа

1
КД
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

варианты тоже имеют значение. халупа за 300 км без дорог или изба со всеми удобствами и трасса до города асфальтированная с регулярным движением автобусов. так и квартира может быть убитой . так что сравнивать будем?

0
0
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Уже выбрал и слава Богу угадал! Живу в небольшом поселке, очень уютном, вокруг природа, недалеко от мегаполиса, дорога Таврида почти рядом, красота, чистый воздух, тишина, спокойная жизнь !

0
0
ОВ
Ольга Вайсброд

Я родилась в городе и жила в городе, но так получилось что живу в деревне. Скажу так, что когда приближается старость то лучше - город. Солкржать дом,сад огород, скотину к ,тапости тяжело

0
2
Сергей Куля
Сергей Куля

Домик в деревне уже есть. Даже два. Квартиры в городе нету. Работать хорошо в городе, отдыхать лучше в деревне. В общем сейчас хочу квартиру под Киевом, в старости можно и в деревню.

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Ну, домик в деревне у меня уже есть. Много конечно плюсов, но людей очень мало, особенно молодёжи. Нету работы, некуда сходить на досуге, даже школа лишь в соседнем селе. Глухомань.

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

......В детстве хотел жить в городе. Оно и понятно : в СССР в деревне люди жили как в колонии....
.,,А вот сейчас, когда возраст приближается к пенсионному - хочу жить в деревне....

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

🙃Кофе пьем компаниеей на улице возле ресторанов и баров 👍 -домой приходим с частьем👍- я когда выхожу с чашкой кофе в рубашке на улицу -на меня сервис глуппо смотрит😄

0
0
Серега Иванов
Серега Иванов

Только домик. Но 4-ех этажный с бассейном и мансардой место крыши! 12 на 12. Ну и по мелочи ... Теплица - гектар! Коровник 10000 голов, птицеферму и бескрайние поля под посевы!))))

2
0
Аурэлия
Аурэлия

Клааасс....

1
Серега Иванов
Серега Иванов

Это точно!))

1
ПП
Парфирий Пупкин

Домик. Родился и живу в москве и с каждым годом все отчетливее понимаю что тут жить невозможно. Солнца почти не видим, дышим дрянью, все вокруг больные и нервные.

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹я домик и кватира имею,когда отпуске канечно деревня лучше места отдыхать😉💐

0
0
Виталий Шлемов
Виталий Шлемов

домик в деревне а на работу ездить на авто в город ну работа такая фирма всё налажено провереные ваши сотрудники выполняют всё вы только иногда кантролируете

0
0
..
..

Везде есть свои плюсы и минусы. С детьми сейчас удобнее в квартире жить, но на выходных всегда уезжаем деревню. 10 минут на дорогу и вот она, деревенская жизнь)

0
0
Султон Обидов
Султон Обидов

Квартиру в город сложно жить когда ты без работа а в деревни хорошо что можно подготовят на зиму и огород свою натуральный продукт а тепер мамы подумайте

4
0
Аурэлия
Аурэлия

Хорошо

1
Султон Обидов
Султон Обидов

Привет

1
Аурэлия
Аурэлия

Привет

1
Султон Обидов
Султон Обидов

Ты краше ангелов, ей-богу! С тобою сложно их сравнить! И нежностью улыбки строгой Любого можешь покорить! Твоих волос каскад прелестный – Как шёлка чистого река. Румянец щёк, и блеск чудесный В глазах, как отблеск огонька

1
Василий
Василий

Если бы в сельской местности можно было бы так же существовать как и в городе, тог разумеется выбрал бы домик в деревне. А так, пожалуй, квартирку в городе.

1
0
Аурэлия
Аурэлия

😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
у меня появилась перхоть от шампуня Head & Shoulders.как избавиться, на какой шампунь перейти?
со скаки лет можно регатся в скайпе
как узнать свой пароль от вайфая сидя по кабелю!
какую видео карту поставить?
шли месячные 13 дней, а через 4 дня после них пошли снова. что это может быть?
Антропин при почечной колике.
Есть ли специальные коды для абсолютно всех банеров блокирующих винду?
Может ли ухудшиться чувствительность головки члена от простатита? как восстановить?
Как убрать колонтитулы из Ворда 2007???
Денег нет на оф. world of warcraft, в какую часть из всех посоветуете для новичка???
Пожалуйста помогите у меня проблема, на носу и лбу вскочили прыщи, и много на лице появилось черных точек, что делать? Срочн
Как подключить к муз. Центру сабуфер? Как подключить к муз. Центру aiwa nsx-s52 сабуфер Sven ?
Помогите, пожалуйста, что делать у меня на лбу появился фурункул.
Мне 14.Менструация была 17 декабря а сейчас уже 25 января. плохо ли это?
Камень в мочеточнике. Спустился в нижнюю зону и встал. Мучаюсь.