Аурэлия

Что выберете:домик в деревне или квартиру в городе???

Ответы
Сара Фомина

Если домик в деревне большой с высокими потолками и большими комнатами, светлый, сухой, в отличном состоянии. Я думаю, что лучше домик в деревне. Своя земля, свой дом, свой двор и разные постройки. Если есть огород и земля хорошая, то можно садить разные овощи. А если ещё фруктовые деревья, кусты с ягодами. Сколько витаминов! Во дворе можно построить гараж, можно утеплённый и ставить туда машину. Можно гараж для мотоцикла. Ездить на мотоцикле. Захотели в город, пожалуйста.

Александр Колосов

Я и деревенский, и городской. В таком вопросе для меня звучит три вопроса о деревне: один, или с женой; хозяйство или просто дом; работа, или натуральное хозяйство. О городе: удобно, но без работы - тоска, в деревне, хоть и трудно, но занят, чёрные мысли меньше одолевают. При условии наличия жены и внешней работы, выбрал бы деревню.

Николай Иванов

квартиру в маленьком уютном пгт в окружении прекрасной природы. всё же коммунальные блага ( водопровод, центральное отопление, газ, электричество, вся инфраструктура : больница, магазины, почта, сбербанк, спортзал и прочее) должны быть. и мне не нравиться нести землю в слякоть с порога прямо в деревенский дом.

Аурэлия

хорошо

Сергей Буцерога

домик в деревне, любимую женщину .............Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно... не одни. Пусть растекается по венам, пусть будет в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: ... «ЛИШЬ ДВОИМ!»

Аурэлия

👍

Даня Елисеев

Палка двух концов здесь:домик в деревни это конечно хорошо,но за что жить там? Работы ведь сейчас в деревнях нет!) А в городе работы полно,денег заработать можно,но прийдется в бетонном многоэтажном скворечнике париться!)

Аурэлия

так и что??????

Даня Елисеев

В городе в доме в частном секторе!)

Аурэлия

хорошо

MคLꭵήค

Вот с подругой как раз ввыбираем ) Она совета попросила. Необходимо разъехаться, предложили два варианта дом со всеми удобствами и квартиру в многоквартирном доме, который попал под реновацию.. Я бы выбрала квартиру )

Игорь Сливинский

домик в поселке городского типа

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

варианты тоже имеют значение. халупа за 300 км без дорог или изба со всеми удобствами и трасса до города асфальтированная с регулярным движением автобусов. так и квартира может быть убитой . так что сравнивать будем?

Сергей Л-Ов!

Уже выбрал и слава Богу угадал! Живу в небольшом поселке, очень уютном, вокруг природа, недалеко от мегаполиса, дорога Таврида почти рядом, красота, чистый воздух, тишина, спокойная жизнь !

Ольга Вайсброд

Я родилась в городе и жила в городе, но так получилось что живу в деревне. Скажу так, что когда приближается старость то лучше - город. Солкржать дом,сад огород, скотину к ,тапости тяжело

Сергей Куля

Домик в деревне уже есть. Даже два. Квартиры в городе нету. Работать хорошо в городе, отдыхать лучше в деревне. В общем сейчас хочу квартиру под Киевом, в старости можно и в деревню.

Сергей Куля

Ну, домик в деревне у меня уже есть. Много конечно плюсов, но людей очень мало, особенно молодёжи. Нету работы, некуда сходить на досуге, даже школа лишь в соседнем селе. Глухомань.

Валерий Чикало

......В детстве хотел жить в городе. Оно и понятно : в СССР в деревне люди жили как в колонии....
.,,А вот сейчас, когда возраст приближается к пенсионному - хочу жить в деревне....

Николай В. Авантюрист

🙃Кофе пьем компаниеей на улице возле ресторанов и баров 👍 -домой приходим с частьем👍- я когда выхожу с чашкой кофе в рубашке на улицу -на меня сервис глуппо смотрит😄

Серега Иванов

Только домик. Но 4-ех этажный с бассейном и мансардой место крыши! 12 на 12. Ну и по мелочи ... Теплица - гектар! Коровник 10000 голов, птицеферму и бескрайние поля под посевы!))))

Аурэлия

Клааасс....

Серега Иванов

Это точно!))

Парфирий Пупкин

Домик. Родился и живу в москве и с каждым годом все отчетливее понимаю что тут жить невозможно. Солнца почти не видим, дышим дрянью, все вокруг больные и нервные.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹я домик и кватира имею,когда отпуске канечно деревня лучше места отдыхать😉💐

Виталий Шлемов

домик в деревне а на работу ездить на авто в город ну работа такая фирма всё налажено провереные ваши сотрудники выполняют всё вы только иногда кантролируете

..

Везде есть свои плюсы и минусы. С детьми сейчас удобнее в квартире жить, но на выходных всегда уезжаем деревню. 10 минут на дорогу и вот она, деревенская жизнь)

Султон Обидов

Квартиру в город сложно жить когда ты без работа а в деревни хорошо что можно подготовят на зиму и огород свою натуральный продукт а тепер мамы подумайте

Аурэлия

Хорошо

Султон Обидов

Привет

Аурэлия

Привет

Султон Обидов

Ты краше ангелов, ей-богу! С тобою сложно их сравнить! И нежностью улыбки строгой Любого можешь покорить! Твоих волос каскад прелестный – Как шёлка чистого река. Румянец щёк, и блеск чудесный В глазах, как отблеск огонька

Василий

Если бы в сельской местности можно было бы так же существовать как и в городе, тог разумеется выбрал бы домик в деревне. А так, пожалуй, квартирку в городе.

Аурэлия

😉