Макс Некий

У меня бодун и болит голова. пить пиво или перетерпеть?

Ответы
Александр Тимченко

Аспирин,панангин(много) и водичка(много)!Это профессионально как врач советую!Пивом голову и желудок не обманешь!Ну если совсем умираешь,100гр.но не больше,и обязателно поесть,даже через силу!Надо запустить желудок,дальше станет легче!

Татьяна Ващенко

пиво не стоит так можно стать алкоголиком лучше уголь и что нибудь от головной боли мне так кажется лучше

Светлана Ростовская

Если похмелье не лечить выздоровеешь за 1 день а начнешь с пива болезнь может и на неделю затянутся

Надежда Колганова

рассол любой какой дома есть, чай горячий, можно и пахмелиться как говорится клин клином вышибает

Ольга Булатова

кефир, минералка, рассол, уголь, анальгин- но только не пиво! Держись Макс, завтра будет новый день!

Елена Мартина

Отравиться ещё раз или нет? Я лучше пожелаю Вам, чтобы она так перестала болеть, если возможно

Моисиенко Дмитрий

Лучше перетерпеть. Отец всегда говорил: "Пей, но не опохмеляйся, играй - но не отыгрывайся!" 🙂

Ольга Буданцева

на фото вы красный как рак, срочно надо пить... иначе будет плохо.... можно и на тот свет....

Рост

Горячего супчика или несколько чашек горячего и очень сладкого (приторного) чая.

Анют- K@

перетерпеть,с пива лучше не станет,если только не на долго,потом ещё хуже будет

Наталья Кокорева

1 литр теплой кипячёной воды+2 столовые ложки мёда,выпить залпом ,полегчает

Валентина Хмылёва

если похмелье лечить,оно проходит через 10 дней,а не лечить - за день)))))))))))

Елена Муратова

Лучше потерпеть или выпить зеленого чаю.Бодун от повышенного давления...

Тамара Андреева

выпей.не мучайся.Пьем мы только один раз.а остальное только похмеляемся

Лида Ермолаева

перетерпеть, до бодуна не пить , знать меру свою , Удачи ! будьте умницей .

Ольга Емельянова

С пива еще хуже будет,потом....Перетерпи,горяченького поешь,бедолага......

Za
Zarraza

Лучше воздержись: неправильная опохмелка, - ведёт к вторичному запою...

Олеся Сверкунова

лучше конечно перетерпеть иначе после пива голова ещё болеть будет.

Валентина Романовская

Перетерпеть.завязать и начать новую интересную жизнь без бодунов....

Макс Си

Молоко либо абсорбент чтоб снять токсикацию и чтонибудь от головы