Оксана

Представить себе, что Путин достанет из стакана яйца, вылезет из бункера и приедет в условный Мариуполь невозможно от слова совсем. Поэтому россиянам, глядя на Зеленского в Херсоне оставалось только злиться, пускать слюнки ненависти и показательно негодовать.

Ответы
Епифания

Наорот, восхищаться царём. Не царское дело по всяким Мариуполям ездить, он царскую думу думает

Bo
Boris

Bo
Boris

Б. Немцов, это видео, которое не воспроизводилось

Оксана

спасибо,посмотрю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Немцова же не просто так убили.

Оксана

всех будут убивать,кто будет говорить правду.