Татьяна Долгушева

самая лучшая в мире колыбельная........ а как вам??? Успокойся и глазки, малышка, закрой,
Я сегодня всю ночь проведу здесь с тобой.
До зари буду петь, охраняя твой сон.
Я твой шут, ты - принцесса, а ночь - это трон.
Я касаюсь твоей нежно-бежевой кожи.
Ты ведь любишь меня? И я тебя тоже.
Спи, пожалуйста, спи, я останусь с тобой,
Веришь, что я - твой принц и что я - твой герой?
Тонкий месяц и звезды я тебе с неба снял,
С ними вместе навечно свое сердце отдал.
Я любить тебя буду все годы свои.
Ты н

Ответы
Тамара Данюк

Привет...предподчительней маминой небудет...Тебе Удачи и любви взаимной...С рождеством!!!!

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Татьяна Долгушева

спасибо)

Тамара Данюк

ок..принято..

Юлия Миленина

а я с детства помню ты у меня одна словно в ночи луна

Anastasia

нормальная такая,сочинение собственное?

Татьяна Долгушева

да нет, это анна джейн "музкальный приворот" )) она гений))) вот продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Anastasia

я надеюсь, ты ещё не мама

Anastasia

это ни о чём не говорит, что тебе 20, некоторые и в 18, и в 19 и т.д. мамами становятся

Татьяна Долгушева

я еще ребенком чувствую себя)

Anastasia

пора становиться взрослее

Татьяна Долгушева

мне об этом все говорят)) ну вообще - то ребенок только в душе, а не на самом деле) но это чувство мне нравится)

Вера Соколова

От принца я тоже не откажусь...!!!!))))

Татьяна Долгушева

главное тут продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Марина

Лучшая колыбельная для меня-книга

Дмитрий Гилманов

аааа такая вещь и не дописана

Татьяна Долгушева

ловите продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?" и как ???

Дмитрий Гилманов

((((разачарован, хотел выучить и девушке на ночь рассказать, что ж сам напишу я ж поэт всё таки

Александр Заулин

здорово...надо выучить слова

Татьяна Долгушева

дааа, это из моей любимой книжки

D_I_M_@_$_I_K

ты тын тын ты тын ты тын тын

Андрей Холодный

Смотря кто её споёт....

Андрей Холодный

Автора и название можно,пожалуйста?

Татьяна Долгушева

анна джейн "музыкальный приворот", правда недописана

Андрей Холодный

Спасибо.

Владимир ***

колыбельная для мужа

Татьяна Долгушева

вообще-то наоборот))))) вот продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Елена Бугрова

хорошая колыбельная

Татьяна Долгушева

а вот продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Елена Бугрова

а концовка еще лучше... на какой мотивчик?

Татьяна Долгушева

это просто я взяла из книги

Елена Бугрова

из какой?

Татьяна Долгушева

анна джейн "музыкальный приворот", это просто море юмора, интересно очень, советую

Елена Бугрова

прочтем...спасибо

Serega М

Татьяна не по адресу

Татьяна Долгушева

ну за что конец красивый "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Serega М

да точно,много таких))

Наиля Уразаева

а продолжение?

Татьяна Долгушева

Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?

Наиля Уразаева

обострение?

Татьяна Долгушева

это из книги?

Энджи Ди

засыпаюююю

Татьяна Долгушева

продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Галина Сизова

навеки мой

Татьяна Долгушева

продолжения не знаете)) "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Айрат Гимазов

Классно!)))

Татьяна Долгушева

конец "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Айрат Гимазов

Черный юмор.

Николай Довбня

согласен

Татьяна Долгушева

а вот конец "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"

Николай Довбня

однако

Николай Довбня

нет слов одни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Бородулина (Смирнова)

красиво

Татьяна Долгушева

конец "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?" и как?

Валентина Бородулина (Смирнова)

красиво))) только не идиотка, а идиот)

Татьяна Долгушева

нет, это парень поет своей девушке, которая заснула в машине))

Хорошая

красиво

Татьяна Долгушева

а вот конец "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?" ну как?

Хорошая

как то ...закончилось

Фархад Саидов

Баю бай.