Ольга

Вы меня не судите! Не стоит… Не нужно… Помню — все отвернулись когда-то вы дружно. Было трудно, не скрою… И больно тогда. Только женщина сильной должна быть всегда! Спотыкалась… И падала… Вновь поднималась! Как бы жизнь не крутила — Я прежней осталась! Те же искры в глазах! Не исчезла улыбка! В жизни каждый из нас совершает ошибки… Только стала мудрее… И душа на замке… Я по жизни шагаю теперь налегке! Ни к чему откровения друг другу дарить! Не имеем мы права кого-то судить! Я отвечу пред Богом..

Ответы
Нина

Но не перед вами! За свои же грехи помолитесь вы сами! Принцип жизни моей — КАЖДЫЙ СЧАСТЛИВ ПУСТЬ БУДЕТ! Не судите других — вас никто не осудит!

Нина

👆 👍 🙏 👏 Здорово!