Аэ
Аэроплан

Био-бота шлёшь на три буквы , уговариваешь в чс отправить , а он всё терпит и продолжает высеры лепить 😂, это признак , что сайт загибается или клиент всегда прав ?😁

Ответы
Ke
Keks

Загибается сайт ,чего это дебильное нововведение стоит с дизами ,тролли у которых множество акков нападают на личность и дизят все вопросы ,стирают все лайки )Останутся только любители инертных цитат ,с пожеланием доброго дня ,тролли ,и любители картинок

Аэ
Аэроплан

браво Джой ты рубишь фишку!👍😆

Наталья

Это признак того, что если есть спрос- будет и предложение. Другими словами, пока есть мышиная возня с "высерами"-сайт будет жить.

Кочка Зрения Жозе

Это когда споришь с идиотом, помни, что он делает то же самое.

Аэ
Аэроплан

пихаешь тырнетную чушь , не имеющую отношения к вопросу , ещё и не свою

Кочка Зрения Жозе

Неверно от начала до момента "не свою". Вот тебе моя: когда споришь с идиотом, помни: вы оба должны быть счстливы.

Dr. Specht

это признак равновесия☹️ с его позиции все очно так же

Rima Kravcenko

тут вопрос реконструкции требует🤪

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он уже лет 5 какзагибается

Вера Гудкова

Мне последнее нравится.

Раиса Бобкова

Клиент загибается...

Татьяна С.

а че не отправить-то

La Testa

Честно, не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жив курилка 😂

Мо
Молька

чоза биобот?

Мо
Молька

🤣🤣🤣

🍒 Анастасия 🍒

👍Молькаааа, ржу в голос!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аэ
Аэроплан

ба , знакомые лица подтягиваются 😁

🍒 Анастасия 🍒

Да все мы тут, одним спрашивалкином миром мазаны😉

Аэ
Аэроплан

далеко не все.... и признавайтесь кто кого подтянул и втянул а затем ...ладно остановлюсь на этом😂

Ел
Елена

клиент прав