Alla Lala

Великий Пу бомбит западную Украину..уже в 50 км от границы с Польшей. Американцы стянули кучу новейшей техники и ехидно потирают руки.. Американцы в ожидании.. как псы в ожидании лакомых кусков мяса..ну когда же.. когда?? Когда же ракеты полетят в Польшу и Путлер развяжет им руки. Так хотца попробовать новое супер навороченное оружие на войсках Путлера.

–5
Ответы
Вв Сс

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, после которых на орбите Земли образовались обломки, представлявшие опасность для Международной космической станции. Российское Минобороны отрицает наличие какой-либо угрозы.
Как заявил Прайс, Россия при помощи противоспутниковой ракеты сбила один из своих старых спутников. В результате, по его словам, образовалось 1,5 тыс. фрагментов космического мусора, движение которых можно отследить, и сотни тысяч более мелких обломков, "сейчас представляющих угрозу интересам всех народов

Евгений Волков

Все не так. Не хоца им ракет по Польше и воевать с Пу самим. Высший пилотаж воевать чужими руками-Украинцами. Представляете как здорово победить врага за счет других не потеряв ничего! Они это супер оружие отдадут Украинцам и будут в первых рядах сидеть смотреть с попкормом. А если схлеснутся РФ и НАТО, то всем мало места будет, полетят ядерные ракеты и все расхерачут все, в лучшем случаи будем в каменном веке.

Alla Lala

ну это логично..

Сергій Мошковський

расчет на то, что украинцы смогут победить Россию. а НАТО не сможет без больших проблем

Alla Lala

что НАТО не сможет?

Сергій Мошковський

исходя из комментария Евгения, НАТО не может победить Россию так хорошо как это могут сделать украинцы

Alla Lala

Точно! то-то рашковцы ДВА года бомбили Сирию.. бомбили.. толку НОЛЬ! Пришли НАТО.. и за 3 месяца ВСЕХ там к чёрту разбомбили.. Югославы СЕМЬ лет воевали.. СЕМЬ лет!! Море трупов.. миллионы беженцев.. толку НОЛЬ! Пришли НАТО.. и за неделю всё с землёй сравняли и настала тишина и порядок. Пусть Путлер молится.. чтобы НАТО не пришли!

Евгений Волков

Это НАТО с Беней пусть молится, чтоб Путин не решил им мозги вправить. Он не будет играть с ними как с украинцами. Жахнет ядерной дубиной.

Alla Lala

и? тебе же, фашисту тупому, ответочка и прилетит..😆 у тебя-то и ублюдков твоих, бункера НЕТ! )))

Хронит Бронхический

То что идёт сейчас, это только затравка, что-б эта вся падаль заднеприводная, только рыпнулась...это пиндосы в Польшу, да на бывшую Окраину весь хлам ржавый сливают...и пацаны наши пока по приказу воюют, не трогают лишний раз это дерьмо, что б не воняло...а вот когда за а свох однополчан мстить начнут, от вас, мрази, даже пепла не останется

In
Ingritis

Ну пусть первые и начнут! В чем проблема? И ядерными сразу по кремлю! Народ только спасибо скажет, да по гос думе не мешало бы прямым попаданием в момент заседания! У Рашки ПВО дырявое! В Белгород герой сгоняли, бомбанули баки с солярой и ничего!!! Надо было по кварталам добавить, что б по веселее сделать!

Alla Lala

🤷‍♀️

In
Ingritis

Если есть возможность, подскажите, пусть начинают веселье!

Alla Lala

хорошо..😄

Ва
Валерик

Я извиняюсь, а кто это такие Пу и Путлер. Что то на Гитлера смахивает. А, это наверно потомки Стёпки Бандеры, пособника Адольфа, не подумал, ведь речь то идёт про Западную Украину! Ну да и поляки ждут чем это всё кончится, боятся как бы опять к ним не вернулись сороковые ...

Влюбленный В Жизнь)))

Ваше великий Пу такую прекрасную страну бросил на 50 лет назад ..потом все будет работать за все это пока сидять тут на Клаву все стучать ..да не брат же там погибает и не сын и не муж ..как только касается начнет про великий Пу такие слова говорит аж уши закроешь

Влюбленный В Жизнь)))

Да есть норм люди у них но это же закрывают им рот ..

Alla Lala

их очень мало к сожалению..

Влюбленный В Жизнь)))

Поверьте много ..просто сверху всё идёт ...по цепочки ..вниз ..я много людей знаю очень хорошо мыслящий но боятся потерять работу ..и.т.д

Alla Lala

а я не нашла таких в России.. НИ ОДНОГО!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я лично знаю таких людей правда скажу из них полавину мне в глаза так говорит а что за злазах на их совести

Се
Сергей

😄 Алла, это весьма опрометчивое и крайне опасное желание..)) неет не для подстрекателей типа вас ... а именно и особенно для Польши... которая жаждет и надеется что НАТО поддержит... ну что же... как говорится попытка не пытка... 😄 получат по полной

Sa
Sa_Ss_Sd

Польша и есть НАТО.

Alla Lala

ну Сергей тупой.. он даже не врубается, что такое НАТО..

Sa
Sa_Ss_Sd

Хочу сказать что Польша не боится Рашку, Польша в открытую помогает Украине оружие и техникой.

Alla Lala

после войны на Украине..уже НИКТО Рашку не боится..

Се
Сергей

не тупите, господа😄😄

Юрий Жук

Путин конечно ни чего не делает для простых людей,для своих росиян. Но он пришел в Украину,чтоб освободить ее от бендеровцев и нацистов. А поляки-курвы пусть вылизывают берци американцам. Путину не нужны ни Польша,ни остальной Запад

Alla Lala

а чего ж со своей фашистской Рашки не начал? Там нациков в сотни раз больше..😄

Юрий Жук

Я обьездил Россию вдоль и поперек,и нигде,ни разу не встретил,хоть одного завалявшегося фашиста. А вот встречу с бандерами помню до сих пор. И встретился с ними тоже в России. На заработки ссуки приехали. Чего же вы собаки претесь в Россию? За деньгами? А почему не едите в свой хваленый запад? На заработки

Alla Lala

Я объездил Украину вдоль и поперек,и нигде,ни разу, не встретила,хоть одного завалявшегося нациста. А вот в Москве, Питере постоянно нацистские марши, где сотни тысяч нациков зиговали.. И чего вы, собаки, прётесь на Запад? почему не едите в свой хвалёный восток на заработки?

Лос Ещё-Один-Лос

и потом, обсирая польшу, бежать восвояси? не, амеры хитрые, всё только чужими руками. вот против средневекового афгана да, тут они герои... но, пусть в очередной раз обосравшиеся, но героически же ушли!

Alla Lala

Однако рашковцы в Сирии обосрались.. а не амеры.😆

Сергій

И даже ближе, в 20 км. Тут читал статистику, по русским ракетам, только 39% летят туда куда надо, остальные куда хотят, либо падают

Alla Lala

вот этот дебил начнёт по Польше пулять и кранты нам всем. Амерам глубоко плевать и на Украину и на Европу.. до их страны не долетит.

Сергій

Зато Европе не наплевать

Alla Lala

Естественно нет. Вот.. по путлеровским каналам Мариуполь показывают.. и говорят: "Отступая нацисты не оставляют камня на камне.. учничтожая города." Вот такая теперь у них сказка.

Сергій

Да как всегда, сначала гадят, а потом пытаются на кого то повесить свои преступления

Alla Lala

естественно.. Они же никого и нигде не бомбят..это САМИ украинцы делают.

Анатолий Скорняков

Плохо то что Путин все провоцирует Иногда думается что у Путина это все было уже просчитано Но еще хуже что он не видит конца

Alla Lala

и там все такие..

Влюбленный В Жизнь)))

Эти мифы уже видно никаких новый супер оружие нет у них только бедные солдаты бесконечный поток и все на пушечный мясо

Alla Lala

оо.. очень ошибаетесь.. Это не нищая Рашка.. и амеры РЕАЛЬНО миллиарды в вооружение вкладывают.. а не разворовывают.

Влюбленный В Жизнь)))

Я про и Россию говорю

Alla Lala

аа..))) понятно..

Sergey Nilov

Эх эти бы средства, что используются на войну, да в мирных целях использовать, на сколько бы улучшилась бы жизнь......

Alla Lala

🤔

Виктор Коблицкий

Да поляки и сами рвутся свои миротворческие силы на Украину двинуть. Приз - западные области перейдут Польше...

Alla Lala

кто сказал..что рвутся?

Виктор Коблицкий

А для чего они 15 тыс с техникой и тяжелым вооружением собрали у границы с Украиной? В то время, как за спиной НАТОвские войска (до 40 тыс) стоят? С беженцами воевать? Путин то не дурак, в Польшу не полезет.

Alla Lala

потому что НАТО им поставили НОВУЮ технику и взамен ей старую они Украине отдали.

Виктор Коблицкий

Наивная... Там даже карту будущего раздела Украины опубликовали.

Alla Lala

где??

Виктор Коблицкий

Пошарься в интернете.

Alla Lala

то есть фейк!

Натали Малышка

Путлер обоссытся в Украине, а в Европе.....обос*ется....У него сейчас другая задача - найти чистые штаны к 9 Мая....

Андрій. Ми З України!

Да, чистые штаны и причину проведения парада на Красной площади.

Alla Lala

парад пышный будет.. с фашистскими Zигами..

Натали Малышка

......вот почему-то и мне так кажется....Вот только Путину не хватает под носом маленьких усиков....

Андрій. Ми З України!

Нарисуем.))🖼

Натали Малышка

Да.......и главное.....похож.......тварь.

Иван Федорович

Так и поляки готовы уже забрать себе часть украины и венгры и румыны... Уже куча народа нацелена на этот труп

Alla Lala

это Вам Лавров рассказал? 😄

Иван Федорович

Я из США получаю данные, если вы сомневаетесь, то можете уточнить о моих возможностях лично у Андрея Евгеньевича Билецкого)

Alla Lala

ссылку..

Иван Федорович

Я сам его потерял((( Он точно не в Мариуполе( думал может вы в курсе? Он явно не стал бы сам подставляться, я его знаю, он сейчас млм в Израиле или уже в США

Грешник *****

а че так далеко то 50 км ...надо по границе хуячить ....хотя укропы по польше и без россии хреначат отменно

Alla Lala

опять тебя Вовка Путин покусал..😄

Владимир Матвеев

Ну у путлера глубокий бункер, поэтому его храбрость прямо пропорциональна глубине бункера

Alla Lala

😄

Владимир Матвеев

Я рад что вас развеселил но у гитлера не было ядерного оружия а у путлера есть, а народ для него мусор, так что дела не очень радужные!!!

Alla Lala

так его окружение не в бункере.. и они прекрасно это знают..

Владимир Матвеев

Его окружение десяток фсбшников охраны и десяток обслуги всех остальных уже давно к нему на пушечный выстрел не подпускают

Alla Lala

вот именно☝️

Виктор

амеры то не в курсе твоих стратегических задумок.... они как то вот наоборот очкуют чёт😂

Цв
Цветочек

И вот прошёл год...и никто уже ничего не ждет...Россия побеждает по всем фронтам...

Alla Lala

и насколько километров продвинулась за ГОД??

Цв
Цветочек

Встречный вопрос: Украина с помощью Америки и западной коалиции вернула какие-нибудь территории?...собирается возвращать?...может быть Крым, Донбасс?..

Alla Lala

Конечно вернула.. весной 2022 фашисты путинские под Киевом были..

Цв
Цветочек

Были...и делегации подписали договор...ток войска добровольно! одна сторона отвела от Киева, а другая сторона "сходила с ним туалет и подтерлась".