U.a. Ch

Сколько книг вы прочли как начали читать по сей день.И наиболее полезной книга какая была.От друга или из библиотеки.

Ответы
Miss Ketrin

Наиболее полезной оказались книги, купленные мной. Книги по психологии общения. Их было много и все необходимо практиковать в жизни. На мой взгляд, моя жизнь была бы легче, если бы я могла прочитать и полностью осознать их содержимое лет 10 назад

U.a. Ch

о да верно полагаю что и сейчас что либо читаете на досуге при тошере и камине

Елена

Сейчас каюсь не читаю,прочитала много. лучшую книгу подруга так и не вернула. Из Маминой библиотеки. Любила книги про войну. потом история. ИТД. Романчики про любовь сериальные не люблю. хотя несколько и прочитала.

U.a. Ch

ясно. грусно что не вернула подруга книгу из маминой библиотеке. порекомендую простую книгу может две.Книга пророка Экклесиаста. иэ ветхого завета про время.Просто и понятно 9 Времен любви и не любви.И вторая эссе Эриха Фромма Искусство любви.

Рита Ларина

Не веду учет. Полезные книги для меня-это учебники,думаю понятно откуда они 😄 Остальное-для души.И тут список обширен.

U.a. Ch

а книгу пророка Экклесиаста читали обязательно надо прочесть она лаконична и коротка

Рита Ларина

Читала,правда давно это было.Мне не близок цикличный фатализм

U.a. Ch

зато там Время любить и Время ненавидеть .и иное 9 да и нет фраз

Елена Я.

Ой... Более 1000 за всю жизнь, включая "Войну и мир" Толстого. Полезной была книга по копирайтингу.

U.a. Ch

отлично на этом не надо останавливаться я тоже войну и мир читал 4 части и библию и книгу пророка экклесиаста из ветхого завета прочти пожалуйста она тебе как поможет чудно

Елена Я.

Обязательно)))

U.a. Ch

да

Тетушка Сова

Эммм.... Ну вы спросили.... Я большое количество книг прочла. Не пересчитаю и даже не вспомню.

U.a. Ch

нет любил книги читать

Тетушка Сова

Так как сосчитал-то?

U.a. Ch

да записывал

Тетушка Сова

Педант, однако.

U.a. Ch

нет ученый

Квазарный Кыш

Так и не вспомню... Ну штук 500, наверное, есть... Самая полезная - пусть будет "Физика. 9 класс"

U.a. Ch

уже похвально и что там было за 9 кл интересного

Квазарный Кыш

Прямолинейное и равнопеременное движение, Законы Ньютона, закон всемирного тяготения, колебательное движение, высота и тембр звука...

U.a. Ch

ясно есть такие...а вот про вай фай и блютуз с апгрейдом там тогда и не говорилось

U.a. Ch

=

Тссс...

неужели вы думаете их хоть кто нибудь считал

Lego

1385 книг + 342 страницы..... а да! и пол газеты! и еще с экрана монитора 38 страниц (Arial Bold 😎 сегодня.... + дезодорант в туалете + все что на упаковке печенья + 3 рекламных вывески... что-то забыл? ))))

Тссс...

)))))))))))))))))))))

U.a. Ch

ясно

Юлия Дашко

очень много-последние две любовные романы

U.a. Ch

Ричарда Баха

Юлия Дашко

вот то точно запомню и почитаю

U.a. Ch

Полночь.Черные реки сердца.автор можно найти по заглавию и в ютубе в живую посмотреть его. Дин Кунц.

U.a. Ch

=

Смена Мерности

Примерно 150. Может чуть больше

U.a. Ch

там глаголы + и -

Эд

ясно

U.a. Ch

польза будет на всю жизнь

Эд

😄

U.a. Ch

о да