Виктор Моржаков

Люди кто пользовался продукцией сибирское здоровье что можете сказать про это читал отзывы но им не очень доверяю. Хочу узнать ваше мнение или опыт по применению этих продуктов.

Ответы
Юлия Артемьева

У меня сын, 17 лет, работал по всей республике - раз носил их газеты, с "письмами". Работодатели эти удивляются, как люди всему верят у нас...

Виктор Моржаков

Спасибо.

Ирина Гарбузова

БАДы, особенно ни на что не влияют, разве что на состояние кошелька.

Та
Татьяна

у нас нельзя верить рекламе.