Лори

У вас есть стоматолог, который по знакомству лечит зубы задарма? Поделитесь контактами🙂

Ответы
Валентина Рязанова

Моя невестка врач-стоматолог с 1991 года. Но я хочу накопить денег и поехать к ней в Питер привести зубы в порядок. На халяву не хочу, понимаю как тяжело целыми днями людям в рот смотреть и при этом ещё лечить.

Лори

Валентина, правильно думаете... Но, уж как невестка, что,впрочем дело совести каждого... Близкие люди

Валентина Рязанова

За работу она точно скажет не надо, а за дорогие материалы я всё равно заплачу.

Лори

тут соглашусь..

:)

Знакомый лечит знакомому а ты в этот круг уже не в ходишь)

Лори

а пожалеть? сжалься,прохожий)

:)

Боль от моей жалости не исчезнет.выпейте обезболивающие.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кузнец из соседнего села..

Ел
Елена

Ага, мечтатьне вредно

Лори

надо этот вопрос в каждой семье ребром ставить)) так, кто-то из детей пойдет стоматологом..))

Ел
Елена

👍

Виталий Ступин

Приезжай в минск

Лори

спасибо за широкий жест. осень приятно, когда видишь протянутую руку помощи.

Виталий Ступин

Да чё там всегда признательны

Вадим

сам хочу такого)

Лори

всегда нужен😀

Бенвенуто Челлини

Лори

номер карты

Лори

похоже на номер карты)

Бенвенуто Челлини

Скорее на расчетный банковский счёт.

Лори

мы такого не знаем

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Владимир

👺-да

Лори

везет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Михаил Румянцев

Нет.