Вл
Владимир

Пресс-конференция мэра Мариуполя Бойченко:

Ответы
Оксана

👍держись Мариуполь!💛💙🤝

Ва
Василий

Старая власть.. Ох,полицаи

Ва
Василий

Какая?

Ва
Василий

Какая?

Вл
Владимир

Та, которая представлена в ролике!

Ва
Василий

Хм.. ладно

Вл
Владимир

Ок! Но Лев - молодец! Респект!

Eduard Mielke

Вл
Владимир

Контент заблокирован!

Марина

Наглое враньё

Вл
Владимир

То что говорят в телевизоре-правда, остальное фейки. Время всё расставит по своим местам.
И как говорил бункерный дед, - ,, Они все сдохнут, а мы попадем в рай''.

Марина

Вы сами бункерный дед,у вас там вам правду не говорят нигде,за оюдей вас не считают и только враньё наглое вам преподносят

Вл
Владимир

Владимир Зеленский побывал в Буче, где пообщался с местными жителями и весь мир увидел, что после себя оставили звери и палачи из РФ , несущие, преславутый, "русский мир":

Марина

Владимир,да хватит врать уже или повторять чужое враньё,уже весь мир знсет,что это фейк,но убитые всушниками к сожалению тоде есть. Россия воюет не с мирным населением,а с нацистами,уничтожает военные объекты. Сколько раз уже предлагали сдожить оружие и всё давно бы закончилось,но сша нужна война до последнего украинца,вдумайтесь в эти слова и найдите другую информацию,хватит фейки и враньё смотреть и тут это предлогать,люди знают правду. Или вам заплатили за распространение лживой информации

Вл
Владимир

Бред обманутого оппонента и сивого, бункерного человека!
Эмоционально.... по большей части правдиво... но... не всегда урусы были такими.... Народу как таковому есть чем и кем гордиться.. но это в ПРОШЛОМ... Правильно, последние четверть века, урусы деградировали... стали рабами( по сути они всегда были рабами.... вот даже когда отменили крепостничество, были бунты смысл которых -"ХОЧИМ АБРАТНА УВ ЦЕПИ. нехай барины трахают наших жён и дочерей, абы было чо пожрать и поменьше думать.. хай барин думаить"). и движение вперёд остановилось... Страна с колен просто легла на пузо... выпячив свой зад под елду верхушки.... Это удобнее.. лежать и ничего не делать... это удел пассивов... Но я верю, что этот народ проснётся, и пусть справедливы будут проклятья и ненависть.. он(народ) всёравно встанет на равных со всем цивилизованным миром... через проклятья, позор, но встанет... Я верю... УРУСЫ.. ПРОСЫПАЙТЕСЬ ХВАТИТЬ ПОЗВОЛЯТЬ БАРИНАМ ТРАХАТЬ ВАС..... НЕТ ВОЙНЕ!!! МИРУ МИР!!!????????????

Марина

Да это вам все мозги затрахали,несчастные вы люди...а войне положить конец очень даде просто - сложите оружие и будет мир

С. Н. Н. (Z)

бывшего мэра))

Вл
Владимир

Увы!

С. Н. Н. (Z)

сам так захотел)