Ли
Лина

Иногда,вмесmо mого,чmобы оmкрыmь кому-mо душу.. может лучше оmкрыmь себе винца?)

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Не убирай оттуда руку, И продолжай меня ласкать. Дари мне сладостную муку — Любви, умноженной на страсть. И, ускоряясь бесконечно, Взлетай и падай на кровать. Такая поза — это нечто! Я всю тебя могу обнять! Я под тобой в чудесной власти Твоих горячих губ и ног. Твои соски вкусней, чем сласти, Я их поймать губами смог. Садись еще сильней и мягче, Сама, определяя ритм. А хочешь, — делай все иначе, Вне глупых рамок, строгих рифм… Ты говоришь такие фразы, Что вновь желание встает. Я чувствую твои оргазмы И возбуждение твое! Когда утихнут скрипы, стоны, Когда я вскрикну в тишине, Когда во влаге дрожь утонет, Ты еле слышно скажешь мне: — Не убирай оттуда руку, И продолжай меня ласкать. Дари мне радостную муку — Любви, умноженной на страсть!

Андрей Парижский

Это надо смотреть. Кому можно открыть душу, и какое можно открыть вино. Простая комбинаторика даёт четыре возможных варианта ответа. Самый грустный - когда не стоит ни душу открывать, ни вино😰

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вино откроет вам Мужчина... налёт в бокалы алого вина.... не ваша в том вина... что душу вашу не познали... я то исправлю Девочка поверьте.. вы Душу мне сейчас Доверьте...

Андрей Григорьев

Ну может не только себе, а то алкоголизм получится)... А Вам без открытия души навешать на уши лапши, осознавая, что это бред и осознавая, что Вы это просто терпите)))

Ведающий.

Послушайте! Ну что в душе моей вам надо?
И вглядываться вглубь ты не спеши
Быть может бездны край ты там увидишь,
А может краешек оборванной души.

Al
Alone

Тишина… Небеса… как кружится прохлада,
Как сильны в этот час и любовь и тоска,
Ты предчувствуешь боль, губы шепчут: не надо,
Но горящей звездой уже рвет облака…
И средь сумерек, ставших мгновенно чужими,
Над полями, что помнят надежду мечты,
Среди оплавленных дуг ложементов… живые,
Души тех, кого знала и помнила ты…

Владимир Завгородний

Конечно лучше. Никому не нужно видеть твою душу.Одни не поймут,другие начнут пользоваться,третьи посмеются,следующие осудят.

Валериан Загородний

Как только откроешь вино, сразу захочешь открыть душу. Тогда пей в одиночку, иначе твои секреты будут известны всему свету.

Ли
Лина

Не мой вариант

Женя Высотченко

эт точно открыть винцо и облегчить душу собутыльнику,воть и закуска есть открывай я весь во внимание🖼

Иосиф Пятунин

А я уже неоднократно предлагал - откупорить шампанского бутылку иль перечесть ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО. Не слушают.

Ли
Лина

Ленятся)

Иосиф Пятунин

Точно или Пушкина не читали.

Юрий Хор. (Молодой)

Чрезмерное употребление винца вредно для здоровья. Лучше поищи себе развивающие занятия.

Ли
Лина

У вас как с чувством юмора?

Юрий Хор. (Молодой)

Так ты не хочешь винца что-ли? 🤔

Василий Комышний

да, но, после второго всегда обязательно наступает первое: -ты меня уважаешь?)))

Ли
Лина

Правда?

Василий Комышний

можешь проверить))

Cingiz Eyyubov

Добрый вечер милая Льна ханум.Лучше будет открыли душу с вином в месте🌹🌛⭐!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это зря. Никогда ни пей в одиночку. Я даже пиво в одного не употребляю.

Ли
Лина

Тогда прийдется открывать душу)

Алекс Еремин

Согласен! С удовольствием присоеденился. Хочется просто поболтать...

Владимир Ковалев

Одно другому не мешает. Под винцо еще лучше идет разговор по душам.

Ли
Лина

Не всегда…

Владимир Ковалев

Согласен, но винцо расслабляет и становишься более откровенным.

Ирина

сегодня заквасила...из одуванчиков🤷‍♀️попробую..что выйдет

Ли
Лина

Вино такое? Очень интересно, никогда не слышала

Ирина

да...сейчас самый сезон...я никогда не делала...хотя слышала...сделала на меду...думаю..что будет еще ароматнее...🤔рецепт есть у рея бредбери...рассказ так и называется.....вино из одуванчиков

Ли
Лина

Спасибо я учту

Ирина

в инете рецептов куча...если есть одуваны...попробуйте не упустить свой шанс...у меня их миллионы на даче🤷‍♀️

Ли
Лина

Хорошо

Александр Великанов

Если,хочешь что то кому то открыть надо это при себе иметь.

Родион Иванов

Иногда лучше открыть себе винца и налить его в 2 бокала !)

Илья Мокрушин

Хмм.. А не плохо было бы! Полностью с вами согласен ☺

Андрей Бондарчук

Лучше открыть кому - то винца, чем душу...... иногда...