Неля Одногулова

Как без особых усилий взломать с телефона страницу в контакте?

Ответы
Ник Ци (Student)

С телефона?? 😂😂😂 Только, если Вы у владельца телефон отберёте 😁😁😁

Неля Одногулова

Телефон в шаговой доступности, а на телефоне блокировка.

Ник Ци (Student)

Пытать владельца телефона 👍👍😁😁😁

Константин

Блин да просто паяльник в помощь)))

Ник Ци (Student)

Ой вэй, Константин! Таки паяльник света нажгёт много😁😁😁 Проще маму в гости пригласить😂😂😂.... Есть два реальных способа ломануть страницу : 1. Создаёшь фейковую страницу соцсети оппонента, кидаешь ему ссыль - переходит, вводит данные (которые приходят те на электронку) нужно быть полным долпаёбом чтобы ввести свои данные, но это срабатывает иногда.. 2. Кидаешь в телефон врага клавиатурного шпиона - он отслеживает все нажатия и перекидывает их по почте 👍 Оба варианта были опробированы мной на компьютерах пациентов, никто ничё даже не заподозрил...

Чудо-В-Перьях

Неля а у вас молоко убежало)))))

De
Demoralizer

Без усилий никак.

Неля Одногулова

Да вот же.

Прохожий

оно тебе нана

Неля Одногулова

Не особо. Но всё же интересно.

Прохожий

это вандализм

Неля Одногулова

Любопытство.

Ы Ть

а Вам зачем?

Неля Одногулова

Для успокоения.

Ы Ть

готовы нарушить тайну переписки?

Неля Одногулова

Убедиться, что её нет.

Ы Ть

ну, кто ищет тот всегда найдёт... а как взломать? получить доступ к почте или к телефону (и "вспомнить" пароль)

Амид

Зачем те?

Неля Одногулова

Очень надо.

Амид

Напиши прогу ну или скачай доя взлома и ломай нехочу))) тока что ты там увидеть то хочеш?

Неля Одногулова

То что для меня является тайной.

Амид

Нового нече неувидиш там

Галина С.

Это правда. Всё одно и тоже

Befora

нинаю

Неля Одногулова

Плохо, что нинаешь)

Befora

а ты хорошо нинаешь?