Вадим Поштар

Как вы относитесь к сексу на первом свидании

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Как к этому можно относиться? Вопрос - зачем секс на первом свидании?

Снеговик

А вдруг не понравиться зачем тянуть время или например спортивный интерес

Та
Татьяна

А мы, что, знакомимся ради секса??????

Снеговик

Се об этом знают но не гоаорят

Та
Татьяна

Это второстепенно.

Снеговик

Если это второстепенное не будет устраевать то то что первое быстро разрушется

Та
Татьяна

Совсем нет. Это второстепенно, но этому учатся. Причем вместе. Любые проблемы можно преодолеть.

Леонид Шигорин

Какая разница на первом или третьем,главное чтобы пара получилась

Елена Любимова

Не знаю,всё зависит от обстоятельств,симпатии,страсти и желания.

Николай Журавлев

А что, кто-то откладывает на завтра то, что нужно делать сегодня?!

Ассоль Апельсинка.

Девушки обсуждают в соцсетях: на каком сексе идти на свидание?))

Серафима

нормально, иногда ведь целью свидания становится именно секс

Серафима

это жизнь.

Снеговик

Ну только не все это понимают

Серафима

всё познается в сравнении. Кто-то избалован вниманием противоположного пола и всё принимает как должное, а кто-то честолюбив до зубного скрежета.

Виктор Набунский

Я в основном на завтра не оставляю.если это не красная армия(((

Демонолог Миднайт

Нормально. Если оба человека этого хотят, то почему бы и нет

Александр Жук Эстония Таллин

самый приятный секс еще до знакомства другой секс не в кайф

(:-)Юлия (-:)

Зависит от того, понравился ли человек... Если да, то можно..

Майя Петрова

То же самое, что с первым встречным... Я не такая дешёвка...

Евгения Якобой

Ну на первом не очень, а вот на втором вполне нормально...

Евгения Якобой

А о чем тут спорить, человеческий фоктор ни кто не отменял...

Евгения Якобой

Там где я нахожусь погода не очень, снег с дождем

Снеговик

У нас тоже а вы откуда если не секрет

Евгения Якобой

Не секрет, я из Пензенской обл, но нахожусь сейчас в Братске, Иркутской обл

Снеговик

Растояние большое а погода такая же

Ласковая Пантера

Если дальнейшие отношения не нужны, то почему бы и нет....

Ласковая Пантера

Если понравится?! Вы это имеете ввиду?)

Ласковая Пантера

Это больше к страсти относится... причем должно быть обоюдно))

Снеговик

Ну это да ну страсть то тоже без свидания не возможна

Олег Демидов

К сексу с Вами? Да упаси меня бог от таких партнеров!)))))

Олег Демидов

Не угорай.... Сама же видишь, что этот балбес написал! Я же не знаю, с кем он собирается встречаться первый раз, да еще планирует секс!))))

Елизавета

Если это свидание преследует эту цель,то положительно

До
Добрыня

А чего кота тянуть за хвост!!!!😎😜

Анара

Ровно. Если людей тянет друг к другу почему бы и нет.

Любаша

Это уже не свидание, договоренность с проституткой.

Я-
Я-Искал-Тебя

а есть разница предаться пороку на первом или ином ?

А*
Анастасия **

Ну если это свидание ради секса , то нормально ))))