См
Смех

Я раньше так обижалась, что мои слова растаскивали на цитаты, а потом выставляли у себя в пабликах, а теперь горжусь - а всё потому, что выросла и поняла, могу еще кучу написать, а они только скопировать. А Вы обижаетесь на плагиат или жалеете тех, кто у Вас крадет?

Ответы · страница 2
Александр Скапцов

Нда,не приятно конечно,Ленин говорил,что врага можно убить его же оружием...это смотря кто крадёт)...

Михаил Зарипов

Копируют у того, кому стремятся подражать, не в силах стать круче. Кто копирует - тот "вечно второй".

Ан
Андрей

так так.мне твой бред до лампы глупое создание.вот про кучу можно подробнее.вот именно это.хочу.

См
Смех

Смотрю далеко пойдете, поэтому идите

Ан
Андрей

слабо.а где ж цитатой послать.культурно.а то я тоже могу.дерзай.

См
Смех

"мне твой бред до лампы глупое создание." Чин по чину, как назовешь корабль, так и поплывёт мимо.

Ан
Андрей

сойдет.слабо.а куда пойдет.без

Валерий Павленко

Дальнейших успехов и с Новым годом, а на неудачников не надо обижаться.Их и так судьба наказала.

Ле
Лесничий

Для таких заяв, нужно что-то не менее доказательст. А вся ких бла-бла-бла, я здесь не мало слышал.

Ле
Лесничий

И что? Я должен выискивать твои бумаго морательства?

См
Смех

Так вопрос о плагиате, Вы мне ничего не должны, даже отвечать.

Ле
Лесничий

Так назови только своё. Если я не найду это в нете, тогда поверю , что это истинно твоё. 🤷‍♂️

См
Смех

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

Ле
Лесничий

Досвидос. Задрали тупицы.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня несколько раз воровали портфолио. Не то чтобы было обидно, но добивалась, чтобы удалили)

Артем

Если у плагиатчиков нет своей фантазии, своих мыслей и своей точки зрения, то это их проблемы.

Эдуард Богатырев

Да Бога ради!!!Почему бы и не воспользоваться чужой мыслью,если она умная и идет на пользу???

Лили

Ну почему думаете, что крадут, мышление то клеточное, может думают просто также как вы

Ко
Котэда

не обижаюсь, а горжусь

Лили

Да мы все примерно одинаково думаем..необязательно , что кто то копирует

Дмитрий Скабёлкин

Когда, в детстве, дал название безымянной горе, а её до сих пор так и зовут, горжусь.

Ведающий.

В этом вся суть) обокрасть тебя не смогут, но обдумывая твои слова, станут умнее.

См
Смех

Мои слова зло, да и сама я не умна.

Ведающий.

Именно зло и добро являются эволюцией!))

Андрей Толичев

Скорее жалею... это как когда списывают домашние задания - знания не получают.

Евгений Меньшиков

Сам иногда плагиачу, но правда из книг и никогда не говорю что я придумал. )

Ma
Mangal

А я цитаты не придумывал никогда, а может быть и придумывал, но не замечал.

World See

слушай,мне ни одного твоего слова не досталось..дай хоть одно мне а?!

См
Смех

В нашей жизни всегда найдутся те, кто будут судить нас. Те, кто не имеет не малейшего понятия, кто ты есть и кем ты являешься.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/388531/quotes-vladislava-meka

World See

Ничто так не привлекает внимание собеседника,....................😀

См
Смех

Это из Моей последней игры. Я помню.

Сергей Сергей Журавов

нет.. еще мне хочется подсадить других на это. потом деньги стричь..

Валерия Казакова

Нееее, всегда искренне радуюсь, что мои выражения пошли в массы.)))))

Денис Бычков

Я только жалею, что свой хер не затолкал тебе в рот. А так все норм.

См
Смех

Радуйтесь, юноша, бесплатная кастрация мой профиль. Откушу по самые яйца😇

Игорь Юхим

я тоже на плагиат)
пусть пиарят наши мысли, мы другие соТвориммм)

Александр Тапилин

Нет не обижаюсь, хотя и не одобряю, потому что так не должно быть.