Лера Кутарева

Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни

Ответы
Petr Schepkin

•07.07.13. 84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет •03.07.13.84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так 1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ 2я. Не создавай себе кумиров 3я. Не произноси имени БОГА своего всуе 4я. Помни день субботний 5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою 6я. Не убей 7я. Не прелюбодействуй 8я. Не укради 9я. Не произноси ложного свидетельствования 10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего) НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали •Petr Schepkin ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 до 18.00 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания Немко Алена о как!! умно умно)) Petr Schepkin глупее чем в жизни в книгах нет даже 84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет 84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел •84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море

Алексей Савченко

Не верьте тем, кто Вам не верит!
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери
Когда беда Ваш дом крушит!
Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера.
Чьё наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.
Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся всё равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.
Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт.
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьёт.
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слёзы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет.
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чьё "да" - так ДА, а "нет"- так НЕТ.
Спешите к тем кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.
Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена,
Кто и тогда ведёт Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Инесса Белобородько

Александр Моргун

спасибо ! Потом после спарашивалки иду телек смотреть до 4ночи утра а работать начинаю после обеда срывать спину свою и сегодня не долго буду завтра самому срывать шифер это лезть на крышу и профнастил 4 листа крыть самому мать будет внизу помогать в понедельник на работу идти надо

Марина Ланина (Фриц)

отвергнув того кто тебе всей душой стремиться ты отвергаешь то без чего тебе непрожить и остаешься один на один со своими бедами но если есть такой человек то нестрашно уже нечего ведь вдвоем легче и умереть понимая что неодин

Александр Щербаков

у человека есть лишь одна единственная защита , помощь , опора , надежда , вера , спасение и любовь - это его собственная ДУША , ибо ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ .

Ди
Димыч.

В этом высказывании всё верно - есть право одно зерно , готовое погубить весь урожай , насколько искренни они в этом желании . Мы порой сами себя не знаем , не говоря о тех кто рядом.

Юра Сидоренко

я их не отталкиваю просто держусь на расстоянии они для меня нитральны я не знаю чего от них ожидать, но возможно есть и те кто хочет быть и помочь.

Татьяна Шошина(Козий)

А Фаина Раневская в свое время сказала, что жизнь так коротка, что не стоит тратить ее на неприятных тебе людей, жадных мужчин и плохое настроение!

Lu
Lucky

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.

Жека:)

отвергать людей нельзя вообще .. любой пригодится и используется в будущем ) а насчёт отношений ... то тут выбор канешн

Steve Ironbreaker

Мы не можем доверять каждому попавшемуся. Он должен прежде всего себя хорошо зарекомендовать, чтоб ему верить...

Константинов Владислав

Это - практический совет. Просто, если уж сердцу не прикажешь, умный человек таких людей для дела держать будет!

Тося Столярова

И что же, в самые трудные моменты я должна быть с людьми, с которыми не хотела быть в самые счастливые? Увольте!

Татьяна Бубликова

Правильно и правильно вообще отвергать никого нельзя всегда люди пригодятся Люди есть люди это близкие тебе

Татьяна Полякова

В это я уже никогда не поверю.Единственные люди которые будут рядом дак это мои детишки,и то пока маленькие...

Алла Белозёрова

Не знаю...Иногда человек хочет быть с тобой ради выгоды. Останется ли он потом, когда этой выгоды не будет ?

Игорь Сальченко

спасибо но я сам разберусь чё мне делать живём один раз и я сам лучше ошибусь чем слушать каво либо буду

Лариса Хомич

Совсем не обязательбно... Наоборот, давно известно: всякая жертва собой - наказуема, а не награждаема

Галина

таких нет ,сейчас никто не делает во воле души, обязательно есть цель . что вы говорите ,это сказки .

Олег Партолин

Есть 33% 🙏

Галина

КАКИМ ОБРАЗОМ ШЕЛ ПОДСЧЁТ ПРОЦЕНТОВ

Елена Нн

А если неприятен человек. Должна быть взаимность. Нечестно держать его при себе на трудный момент.