Мария

Для меня особи которые обижают " Братьев наших меньших" это нелюди и садисты ! Так же они могут ударить женщину,ребенка- того кто не может дать сдачи!! В ЕС- собака ( только вольер и размеры оговорены в законе) на цепи это уже издевательство над животным- криминальное наказание до 5 лет!

–1
Ответы
Al
Alexc

в ЕС хватает других траблов - всё далеко не так радужно. к примеру "великие гуманисты" отлавливают бродячих животных. да их вакцинируют, чипируют, стерилизуют и выпускают, но ... около 10% - остальных убивают "из гуманности". я бы этих гуманистов да в Аушвиц !!! 😈

Мария

10% это животные - онкобольные или неизлечимая болезнь с болевыми страданиями ! В ЕС - нет бродячих животных,а приюты лучше ,чем наши старики живут в приютах доживая свой век!

Al
Alexc

Вы слишком романтического мнения об ЕС : есть там и бродячие животные и прочее. И да - на Западе кроме животных которых удалось быстро пристроить - всех остальных отловленных - убивают. Гуманисты грёбаные.

Мария

БРЕД! я прожила в Германии - 5лет и знаю .что говорю!

Al
Alexc

На всяк : ЕС далеко не ограничивается страной Германия. И ещё - вряд вам приходилось проживать и в лагерях беженцев, и крутиться в кругах где не ездят на тачках дешевле "Майбаха". Если вы чего видели - поверю. Но если вы чего НЕ видели - это далеко не значит что этого нету... 🙂

В Лад

любовь к животным начинается с любви к человеку, а все остально это - скрытая под слоем животнолюбия мерзость трусливой гомофобии

Алексей Лушин

А если цепь по тросику скользит 10 метров. А под присмотром свободно бегает. Это нормально?

Мария

а вы себя посадите на цепь и по тросику побегайте - хотя бы 1 час!! Вот тогда и поймете ,что это пытка! Собаку если завели надо учит ! Пришли чужие - команда ФУ!!!! А на цепь - это издевательство!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Ещё они убивают коров, милых свиней и баранов. Мало того, едят их😫

Fenix🇱🇹

Ну не все собаки сидят в вольере , многие держат у себя дома

Мария

на цепи в каждой деренской избе!! Голодные,несчастные,блохастые, - ужас- ужасный!

Fenix🇱🇹

Это вы ужас ужасный пишите и глупость. Вы когда последний раз в Европе то были ?

Мария

я живу в Испании!

Fenix🇱🇹

Тогда в какой части Испании вы живете , что такой бардак . Куда смотрит ваша экологическая полиция и службы защиты животных ?

Мария

удачи вам! Берегите нервы!

Fenix🇱🇹

Нет такого в нормальных странах , за это пойдёшь в тюрьму .

Владимир Должиков

понимаю, а остальных законно что ли???

Анна Савина

Полностью соглсна.

Мария

🤝🌹🌹🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо лет 30!!!

А. П.

Правильно!

Мария

🤝