Ма
Мария

Если женщина цветет от счастья....значит у нее отличный садовник?😊 🌷

Ответы
Виктор Бочарников

Марья Максимовна, вскинув руки,
Ринулась из бабьего круга.
Прикатилась? – спросил зло слесарь.
Прикатилась, - сказала супруга.

Хотела она его отчехвостить
Но, потом передумала.
Сказала приветливо: «Иван Гаврилыч,
Вот, прогуляться вздумала.

Так что с вами сегодня вместе.
Вы идёте в портерную,
И мы с вами, а так же в бильярдную.
У вас жена верная».

У Гаврилыча сильно чесался язык.
Хотелось её отчехвостить.
Потом решил: пущай контролирует.
Пойду к корешам в гости.

Гаврилыч молча вошёл в портерную.
Контроль поспевал еле.
Через час вместе, утолив жажду,
Шли по дороге и пели.

Павел Обинякин

Есть девушки - белые зимы,
Блистающие серебром,
Холодные взоры их милы,
Манят,но не дарят теплом.

Весны есть ожившие счастья -
Звенящие струны души,
Покорны они воле страсти -
Цветут, но увянут в тиши.

Случалося встретить и лето
Манящее негой жары.
Прекрасна, смугла, но всё это
Меня не прельщает увы.

Увидел я юную осень
В тебе о прекрасный цветок,
И всё что увидел, всё очень,
И всё повергает в восторг!

Иван Ткаченко

Лорд Норман неожиданно вернулся домой и застал в гостиной своего дворника,
который, сидя в кресле в его домашнем халате, курил его сигару и пил его виски.
- Джеймс, - зарычал лорд, - почему бы вам, заодно, не забраться в спальню к моей
жене?!
- Я бы не против, - ответил Джеймс, - да приходиться ждать, пока оттуда выйдет
садовник...

Владимир Значков

Ооо. Не плохо. Но не соглашусь. У нее просто все хорошо. А с садовником не угодаешь он рано или поздно становятся не таким. То мало удобряет, то мало времени уделяет. То вовсе забывает посещать огород))). Так что женщина счастлива, просто у нее хорошее настроение. И не важно есть садовник или нет)))

John Simon

самые красивые цветы цветут в природе, а не в саду))) не в "садовнике" дело, а в голове самого "цветочка"))) задача "садовника" лишь в том, что бы не давать прийти Вам в голову не хорошим мыслям)))) все просто))

John Simon

во-во))) но это все женские предрассудки((((

Ма
Мария

а мужские какие?))

John Simon

еще более темные и тупые))) только это секрет))) а то меня свои же побьют))))

Ма
Мария

🤐никому не скажууууууу

Любовь Тютрина

Каждому бриллианту нужна оправа и хорошая огранка. Тогда он засверкает всеми гранями. Мне ближе эта метафора.
А садовник может срезать цветок, пересадить или перестать ухаживать.

Борис Сабуров

Это та, которая в вашем вопросе:"Молодая, красивая, стройная, с красивыми глазами, хорошо готовлю, голова не болит....Никого не ищу...Так...Хвастаюсь"? Так она сама себе садовник.

Ма
Мария

неа)

Олег

Вроде отвечал на этот вопрос...))) садовник за цветение не отвечает... Только за плоды, а за цветочки, есть какой то дизайнер... Ответ: Нет... Хороший дизайнер.)))

Ма
Мария

)))

Николай Попов

Мария привет!Конечьно садовник отличьный счастье дарит! Садовник с завянувшим саженцем кому нужен,если только бабушке с климаксом!🌹

Ва
Валерий

Россию ждут потрясения, будьте готовы. Это информация, не вопрос. Баксы, евро надёжны. Но самое надёжное деньги Швейцарии .не боишся?

Ма
Мария

это ответ на мой вопрос?))

Ва
Валерий

эти потрясения не скажутся на нашем счастье?

Ма
Мария

все от нас завсит))

Ва
Валерий

мне кажется в лучшую сторону

Вано

Кроме отличного садовника он должен быть ещё и отличным кулинаром , банкиром , экономистом , парашютистом и альпинистом )

Вано

😉

Гр
Грейсвандир

...поливает - деньгами, окучивает - ночами, обрезает - неприятности, когда не позвонишь - всегда на связи) - вот зараза

Ма
Мария

почему зараза?

Гр
Грейсвандир

...потому что предсказуемо становится - неожиданностей никаких)

Ма
Мария

не повезло вам

Гр
Грейсвандир

...ой, да... очень даже наверное))

Григорий Земцов

Скорее всего она с головой своей дружит и садовника своего любит, а уж тогда любой станет отличным садовником.

Сергей Андреев

Может плагиат, а может мысли одни и те же. Мария, золотце, а вы не автор? Не сочтите за фамильярность 🌺 💐

Евгений Исаенко

Если сад хорошо удобрен и нормально подстрижен газон, то хороший садовник будет иметь честь там работать.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 14 лет, и я считаю, что Егор Крид - лучший певец на современной эстраде.

Ма
Мария

)))

Вячеслав Сызов

Да это правда ! Так же как и мужчине женщине нужно и хочется кроме любви и ощущать счастливый контакт !

Анжела Муратова

Я б цвела от счастья е ли бы у меня был просто садовник, обычный!! Времени на сад нет, ничего не успеваю

Володя

Сложно удержать, а не завоевать. Поцветет этот сад несколько лет, а садовника вперед ногами унесут))

Gamer One (23Region)

скорее - у того ботаника вырос немаленький огурец... и он вам его частенько подает на завтрак...)))))))))

Ма
Мария

фуу как пошло))

Ма
Мария

это у тебя так...