Ма
Мария

Если женщина цветет от счастья....значит у нее отличный садовник?😊 🌷

Ответы · страница 3
Aleksandr**** Potapov

в полне возможно))))какой енто мужик тодым если не ухаживает за своим цветком😜

Aleksandr**** Potapov

а-то ещё и цветок завянет вот беда будет)))

Олег Авилычев

я думаю да но что с ней будет когда садовник умрет а мужики живут меньше женщин

Li
Lici4Ka🦊

Конечно , без него никак)))
Ещё некоторые девушки могут цвести, когда есть дети))

Анастасия Александровна

Точно. Мне папа как то сказал я вырастил алмаз а брильянтом тебя сделает муж.

Зохид

Вот я агроном выше образования.😁 Я могу разных цветов вырастить 😁😁😁

Юр
Юрий

Нееееее... Значит садовник нравится её плодородный цветник, а ей садовник 😋

Ар
Аркадий

У вас и вопрос и ответ ,что вам ещё написать? Берегитесь чужой газонокосилки

Де
Деssmond

Не вливают вино молодое в мехи старые, так правильней будит, женщина🥀

Ма
Мария

ЫЖДАоамтьжфэфВ

Герцог Де Маликорн

А я и не знал, что я садовник, да к тому же ещё и отличный!😉😆😆😆

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Это значит что она влюблена ! 🙏 Дай Бог её быть всегда любимой....👍🌹

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ах, да.... И ТАКОЙ ЖЕ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОЙ !!! 😇🌹🌹🌹

Al
Alex

неа) садовники как правило евнухи. скорее уж любовник. и мож даже не один))

Zaur Zaur

не всегда и не надолго потом цветочки красивые подрезают и ставят в вазу

Михаил Соколов

Необязательно ! Может Квакин в сад за яблоками лазить ! Хорошего вечера !

Ма
Мария

какой еще квакин?))что за лягуха?)))

Михаил Соколов

Аркадий Гайдар Тимур и его команда !

Ма
Мария

без него обойдемся)))))))))

Михаил Цветаев

"И если тебя кто-то холит и нежит,так это только тот,кто потом зарежет!".)))

Мария

я пока нет, отхожу от бреда 🤣

Анатолий Багрянцев

... и - пофиг муж!... когда у неё - такой классный садовник! ))))😆🤣🤪

Mustafa Mustafayev

Удобрение подходящее скорее всего подобрано а поливать и дождем можно

Тик Так

Отлично. . благодаря моему лайку в осталось 100 лайков красивое число 😊

Тик Так

Можно?😊

Ма
Мария

?

Тик Так

При 101 убрать свой Лайк

Ма
Мария

как хочешь)))

Тик Так

Спасибо 😊😊😊

Илья Ижемцев

)))Хм))) Интересно кто же слетается на запах?)))))))))))))Впрочем не важно))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как-же паразиты ??? Бедный садовник .. Ему тогда при жизни постамент !!

Ма
Марат.

Однозначно,хорошо семена засаживает, качественно,на всю глубину...😁