Night Wind

-Ты кто?,-Добрая фея,А почему с топором?, Да настроение что то ни как...)))

Ответы
Марат Булгаков

На эту же тему: "Девочка, зачем ты бьешь собачку? Ты, что не любишь животных?". Девочка, беря в руки биту и надвигаясь: " Да я и к людям как -то не очень.."

Марат Булгаков

Котик - Наркотик )))

-ТЫ КТО ?!! - Я ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА ! - ТАК ТЕБЯ ЖЕ ВИДНО !! - БОЛЕЮ ... )))

Просто Вишенка

А почему с топором? - Как мало вы знаете, о нас, добрых Феях)))

Котик - Наркотик )))

АНЕКДОТ НАПОМИНАЕТ: -ЧЕГОТО СКУЧНО... ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, ВЫ ЖЕ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ, РАССКАЖИТЕ АНЕКДОТ ПРО ВРАЧЕЙ ЧТО ЛИ ! - ДА КАКИЕ ТУТ АНЕКДОТЫ, ЗА ДЕНЬ ТОПОРОМ НАМАШЕШСЯ- СИЛ НЕТ !!! )))

Night Wind

Петров ..правая рука..хрясь..я говорю рука!..хрясь...я говорю правая!!!!...хрясь)))

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВОРЯТ ХИРУРГИ : - ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВСЁ АМПУТИРОВАТЬ, КОЕ ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЛЕЧИТЬ ! )))

Лидия Минникова

ну значит сегодня ты не злая фея, а добрая баба-яга)))

Игорь Блидарев

Ветер был силен

Игорь Блидарев

Только при сильном ветре все выдувается....

Игорь Блидарев

Моторика? Сколько лошадиных сил?

Night Wind

то бишь всё на ощупь а не взглядом)

Людмила Иволга

ха-ха...ну-ну...