Шепот

А в Германии празднуют день победы или это день скорби?🤔

Ответы
Сергей Гвоздев

Празднуют. У них это праздник называется Днём Победы над фашизмом. Даже венки на наши памятники героям там возлагают! В Трептов-Парке, например. Ежегодно. И в этот раз тоже.

Константин

И в тиргартене..там комплекс памятников..

Никита Анохин

Разумнее и у нас считать этот день днем скорби. У нас погибло в 2 с лишним раз больше людей, чем в Германии.

Justus

Наберите в ютубе. Германия 9 мая. Или Германия,день Победы. Вы все увидите там.

Шепот

Слушайте!если бы я хотела, я бы набрала! Нечего ответить- идите мимо!☺️👋

Олег Соколов

Твою мать.. Спрашивал у Алинки.. молчит..

Николай

К стате,очень интересный вопрос.

Шепот

Вот

Фд Зуекщм Alexandr

Там это день скорби

Шепот

Точно знаете?

Фд Зуекщм Alexandr

Зуб не дам, жалко. Но где-то слышал. Освобождения от национализма и скорби, вроде

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересно, а их никто не спрашивал, как они с такой мощью, с таким современным оружием войну просрали?

Шепот

Ну..вот так))

Леонид Емельянов

Наверное потому проиграли немцы, потому что со всем миром воевали, а мы только с ними...

Фд Зуекщм Alexandr

Я, конечно, не специалист и могу ошибаться. Но, как мне кажется, немцы проиграли потому что просто хотели новых земель. А мы воевали за выживание

Арт Ремонтникофф

Это не их праздник.

Eduard Mielke

Витя Христич

ДЕНЬ СКОРБИ

Иван Петров

8 мая

Марина

Да