Urunbek Hotamov

Господи ,убери из маей жизни людей, которые
ничиго хорошего в нее не приносят, а только
умеют портить настроения . Пусть у них все
будет хорошо, но только подальше от меня.

Ответы
Т-
Та - Таничка

Любовь – это свобода, и она не приветствует любые формы рабства или зависимости. Привязываясь к возлюбленному человеку, или привязывая его к себе, мы невольно (а порой и – добровольно-намеренно) нарушаем закон свободы, т.ё. отказываемся от безусловной любви. А за каждым нарушением закона следует – разочарование

Вячеслав З

Он тебе дал их,чтоб ты научился разбираться с этим сам...Пожелай им добра и пусть у них все будет хорошо,и сам изменись...Попробуй

Э*
Эльвира *****

все познается в сравнении, иногда плохие люди нужны в нашей жизни для того, чтоб мы могли лучше ценить хороших...)

Юра Воронов

нет .вы не правы .нам этих людей посылает Господь .чтобы научились жить на Свете этом .

Елена Саницкая

Так вы ко мне обращаетесь или к господу??????Кроме Вас этого ни кто больше не сделает.....

Elena Tyan

да но, если вы превносите в их жизнь что-то хорошее, они то норовят к вам поближе быть

Евгений Сутягин

Ты в большей степени сам виноват раз общаешся с ними и многим может даешь внимание

Nadegda Sheida

У каждого в этом мире своя миссия. Не узнав плохого, можешь не оценить хорошее.

Маргарита Шаталова

Я согласна с вами. Пусть нас окружают только хорошие люди.

Tipa Angelo4Ik

зато спасибо им ты узнайош как верны тебе твой друзья

Urunbek Hotamov

Тоже правельно!

Как Настроение?

так Ему и пиши, сюда зачем? Бог в спрашивалке не сидит

Сергей Денисенко

Отрицательный опыт выше ценится чем положительный.

Татьяна

сейчас поколдую немного, чтоб исчезли...а их много?

Slava А

Они посланы в твою жизнь для определённых уроков

Татьяна Калашник

думаю сбудется если научится говорить слово-нет

Людмила Овсянникова

Так без них расслабитесь, лучше пусть они будут)

Дмитрий Шорохов

у меня все хорошо и я далеко, пиши правильно!)))

Вадим Кузьмин

Э-э, тут у нас Господь Бог на вопросы отвечает?

Елена Тучина

неверное суждение нужны и хорошие и плохие

Эдуард Скачков

И не будет полосы черной, а толька белая.