Альфахомяк

🖼антропоморфный беспредел?

Ответы
La Testa

Нет гутаперчевые акробаты, в современности это гимнасты, на этом принципе художественная гимнастика работает. И вообще гимнастика. Гибкость важна

Альфахомяк

Догадывался,ваши тексты пахнут разумом.

La Testa

У меня есть подружка, у неё двое детей, мальчик и девочка, девочке 12лет, а мальчику сейчас 7 лет. И вот, когда младшему было 5 лет, сестра его взяла с собой, так пришлось на тренировку художественной гимнастики, и братику так понравился этот вид спорта, что сам захотел, пришлось записать и его. Теперь вместе ходят заниматься

La Testa

А говорят, что художественная гимнастика только девчачий вид спорта, нифига.

Альфахомяк

Его потом на брусья загонят...

La Testa

Брусья то спортивная гимнастика. А это, мячи, ленточки.. Обручи и тд. 🖼

Альфахомяк

Я же и говорю,что загонят после того как связки ему прокачают.

La Testa

Не знаю.. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем так то, что бы не натворили, но ломать то зачем?🥺

Им
Имя

ето што за осьминог!?? 😱🤔😂😂

Ольга*

Нормально так сложилась😁

Rima Kravcenko

и что он значит?

Любовь Вотинцева

ужас какой то😈

Мечта Поэта

👌😀🤸‍♂️

Катерина Борисова

😲😃