Ирина Филина

У меня 7 пятниц на не неделе и тем не менее .........?

Ответы
Натали Я

Смена настроения ,говорит о нестабильности в Вашей жизни...

Ирина Филина

а кто сказал о смене настроения?

Натали Я

Выражение семь пятниц на неделе – это образное обозначение человеческого непостоянства. Так говорят о том, кто часто меняет свои решения, постоянно отступает от своего слова,легкомыслен...Я посчитала,что у Вас это происходит , через смену настроения....

Ирина Филина

спасибо за комментарий искренно)я знаю что такое 7 пятниц если Вы не обиделись я просто хочу развлечся сдесь на спрашивалке

Натали Я

Да нет ,я Вас тоже обидеть не хотела...😉Удачного Вам вечера!!!

Сергей Муравьев

У меня совсем нет дней недели Из -за работы.

Ирина Филина

отдыхать можно и во время работы)) было бы желание))

Ануар Байтугулов

Пригласите себе хоть одного Субботу.

Ануар Байтугулов

У него должно стоять,раз идёт к такой милой и расторопной девушке))).

Ануар Байтугулов

Имя его Суббота по фамилии Стояк.Вам же Пятница надоел.Разбавьте неделю хоть одним работягой.На откладывайте сие приключение на семипятницы.

Ирина Филина

я подумаю над этим завтра)

Ануар Байтугулов

)))).спасибо за понятый юмор.

Макс Туманов

Понедельник восьмой присутствует...!

Ирина Филина

я буду надеется что Вы меня не забудете ,но корыстных целей до сих пор не испытываю,я пытаюсь радоваться жизни пока я могу это делать

Макс Туманов

Очень рад что ошибся , приятно был

Макс Туманов

Очень рад что ошибся , приятно было с вами пообщаться )

Макс Туманов

И всё же ... Верните дни недели на место!! Ну поймите сами , семь пятниц , СЕМЬ ! Ну или хотя бы поделитесь одной , а то признаюсь порой на неделе и пятницы мало...

Ирина Филина

ну так её родимой и так одной мало)))