Инна

С каких слов начинали разговор о расставании?о том, чтобы отношения закончить?

Ответы
Снежинка

«Прости, что так вышло». Возможно, извинения звучат слишком пафосно и наигранно, но если сказать это от чистого сердца, партнер не сможет устоять. Слово «прости» является визитной карточкой многих бабников, что помогает им расставаться со своими половинками. «Мне было с тобой хорошо». Всегда приятно слышать эти слова от человека, даже если приходится с ним расставаться. «Я правда хотел/хотела, чтобы у нас все получилось» - еще одна фраза, которая пафосно звучит, но работает в большинстве случаев. ...🤷‍♀️🤝🧁☕

Айрэнто Миррер

Вы знаете,иногда...проще уйти молча. Чем начинать обливать друг друга помоями. В отношении виноваты двое... Но каждый видит только одну сторону...только свою. У меня есть по этому поводу стих....так и называется. Он,Она и непонимание...

Инна

Вы правы

Айрэнто Миррер

Если хотите...могу скинуть ссылку на стих.

Сестрица Аленушка

прямо сказал)) а в другой раз - просто из-за переезда... как в романсе: Мы странно встретились и странно разойдемся - улыбкой, нежностью роман окончен наш))) а слова? ... это наша последняя встреча)

Р2
Рыбалов 2019

извини дорогая!-"у меня времени совсем не хватает,началась сессия,давай не много отдохнём ,ну времени совсем,ну ладно я побежал".....😏

Mo
Moralist

просто не было дома...когда пришёл,не было имущества...вот такие "слова"...как вариант...

Иван Иванов

Мужчины обычно молча уходят

Тень

Разлюбила,Прошла любовь

Ал
Александр

Не со слов а со скандала

Татьяна

С самого главного

Инна

Например?

Татьяна

Зависит от того,чего вы добиваетесь: "отрывать по одному пальчику,постепенно или ампутировать всю кисть сразу". Для себя лично,что бы выбрали? Мучаться или решить все одним махом? Вот вам и пример.

Антон

Прямо сказал

Инна

Какова была реакция?

Антон

Расстроил

Инна

Всего лишь?

Антон

Ну и выслушал, что обязан был терпеть! Нельзя проявлять излишнюю доброту, никто этого не понимает