Barbara

Мужчины, вы женитесь на красивых и стройных....Зачем же вы их потом откармливаете и не поддерживаете красоту?😜

Ответы
Алёна

самое обидное,что ты будешь стройная,красивая и тд,а он один хер пойдет смотреть на какую нить страшилку. просто потому что без объяснения причин че для счастья не хватает. 😆 и самое главное,что сами то со временем тоже не в аполонов превращаются😆

Barbara

я с вами согласна.....👍 не понимаю, что не хватает мужчинам, если они готовы на любую страшилку?😏 лучше бы за собой следили😁

Алёна

как мне муж ответил,ну она же сама написала. ну тоесть, следуя логике если баба полезла сама то отказать просто грех и не важно красивая или страшная 😆

Barbara

😁

Александр Шульга

Ошибаетесь. Это красивые и стройные выходят замуж, а потом считают, что уже не нужно соблазнять и привлекать мужчину и отъедаются на его харчах, в чем многие мужики им способствуют. 😎

Александр Шульга

Похоже, Вы не ведаете слова РЕ-ЛИГ(а)ИЯ, которое присвоила Церковь, но не понимает так же этого слова. РЕ-восстановление(повтор), ЛИГА-союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. О БОГе. Первая буковка русской буквицы гласит:- А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, т.е. человек творящий в этом Мире. Если Вы человек, значит БОГиня, живущая на Земле. А вот Хранительница ли Вы и состоите ли в Семейном Союзе, Вам виднее. Заодно и слово Бог - из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Тепер Вы представляете сколько богов и не только тот, который объявил Израильтянам, что он их бог, их отец и мать-диавол-двуполый демон-так о нем сказал Христос. Это только часть, чего не хотят открывать людям. А муж, за которым должна идти жена с детьми, является Богом-Защитником. Однако, в паразитической системе многое исказили. 😇

Наталия Евдокимова

ОЙ, МАМА МИЛАЯ!!!!! ОЙ, ОЙ, ОЙ.......🤔🤣 Ой, не нужно.....

Александр Шульга

Вы же вначале были против каких-то религиозных вливаний, а когда я истолковал отдельные русские представления, Вы заОйкали. Испугались Иегову, который покинул Землю со своей основной бандой еще в 18-19 веках?

Наталия Евдокимова

Честно говоря, никакие религиозные и псевдорелигиозные учения я не изучаю и не имею желания, даже ради знания. Что-то не интересно. Может быть я и не права, нужно иметь познания в любой области.....

Александр Шульга

"Возлюби врага своего, как самого себя". Или ближнего нам советуют возлюбить. Зачем?

Валера Которашвили

Ну как бы мы не насильно их откармливаем. Просто некоторые особы женского пола считают что товарный вид необходимо поддерживать вплоть до замужества.

Агний

ой да сами отжираются😁 пока не замужние,так вроде держат себя в руках,иначе замуж не возьмут. А потом начинают сжирать всё что есть в доме🤣

А. П.

Так это ж не крупный рогатый скот, а разумное существо, хоть и женского полу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У меня предложение. Выходи ща меня замуж, будешь у меня на голодом пайке 😁

Barbara

👍🤣

Михаил Мизеров

Они сами откармливаютя, чтобы потом их выгнать из дома труднее было....

Barbara

вотето дааааа...........

Михаил Мизеров

Ну кухня же в основном женское помещение?

Виктор Никитин

Женщины выходя замуж каким местом выдумаете и принимаете решение!🤣

Barbara

мужик должен быть злюч, вонюч и лохматуч.....))))))))))))))))))))) тогда и замуж не потянет....)))))))))))))))))))))))))

Виктор Никитин

А красив и пригож))) в каждую постель вхож))))Муж на час!!!

Barbara

это да....)))))))))))))))))

Виктор Никитин

Женщины будьте разумны в выборе! Смотрите в душу и выбирайте счастливо! Жизнь это не бумеранги метать и камни собирать

Barbara

Да уж.....В душу еще надо войти.....и причем со своей душой.....

Виктор Никитин

Это хорошее и верное правило жизни! И сберечь достигнутое

Barbara

👍

Нураддин Шавруги

Чтоб другие на них глаз не положили) вот такие мы, собственники)))

Олег Дудин

Они,что поросята. Замуж вышли и успокоились...а тут засада.

Александр Рузметов

Не откармливаем, а кормим. А откармливаются они по ночам

Суетолог

А они сами себе не хозяйками становятся после женитьбы?

Сильвия Нагваль

Не силой раскармливают, уж поверьте, наблюдала лично...

Николаич

Поддерживает красоту ОНА, а я на это зарабатываю)

Barbara

Николаич - вы супер....👍👍👍👍🤝

Николаич

Спасибо за понимание🌹красота требует средств)

Barbara

👍😁

Николаич

Hrach Nalbandyan

Так мы женясь , не осваиваем профессию диетолога!

Улугбек

А вы старайтесь, ВЫЙДЯ ЗАМУЖ, не расслабляться!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня среда всегда агрессивная, не пожируешь...

Добрейший Тролль

Сами отжираются, что бы труднее выпихать было

Юрий

Сами едят прикинь , ложку прячу так находят )))

Barbara

а вы из всех ложек сделайте дуршлаги....)))))))))))))))

Юрий

Легче , сито оставить и воду )))

Barbara

🤣🤣🤣🤣