Ир
Ирина

почему меня съедает одиночество среди сотни людей?

Ответы
Сергей

Среди людей, я средь — чужих...
Мне в этом мире не до них,
Как им, в борьбе и шуме дня,
Нет в жизни дела до меня...

В дороге дальней им, как мне,
Тужить, блуждать наедине...
Мне в мой простор, в мою тюрьму,
Входить на свете одному...

Пока в пути не встанет грань,
Нам всем томительную ткань
Рукою сирой в жизни ткать —
Душою замкнутой алкать...

Звучит по разному у всех
Один и тот же стон и смех,—
На всех ткачей один станок,
Но каждый сир и одинок...

Ирина Диденко

Наверное потому, что Вы сами закрылись ото всех, зациклились на какой то своей проблеме. Просто нужно с кем то поделиться, высказаться и будет легче.Поверьте.

Marianna Soover

Это по моему ещё Омар Хаям сказал ..Что нету хуже одиночества ,чем одиночество в толпе... Когда до боли всем хохочется ,а плакать хочется тебе . .

Marianna Soover

Наверное надо ,смотреть на мир позитивней 😜

Андрей К.

а когда их тысячи каждодневно,в их глазах мечты-заботы но...они чужие, хоть и красивые порой.

Александр Приданников

Наверное ты по своей жизни одиночка,У меня оно началось тогда,когда бросил курить и пить.

Александр Приданников

Вот и офигеть,просто стал на мир другими глазами смотреть.

Елена Александровна

В первую очередь это одиночество наедине с собой.займите себя. Сама прошла через это.

World See

сказали бы среди тысяч,миллионов,в многомил-ом городе человек одинокий,как так?

Алексей Богданов

потому что вы с ним не боритесь а в очередной раз молча ложитесь на тарелку.

Алексей Богданов

все мы работаем но свободное время хоть как существует а если у вас лень матушка завилась то тут уж ничего не поделаешь под лежачий камень и вода не течёт

Ир
Ирина

я не хочу ходить в гости!!! вот по улице можно, в кафе посидеть. в гости нет, ип ко мне нет

Алексей Богданов

думаю вы сами уже ответили на свой же вопрос...

Ир
Ирина

раньше все было по другому, и гости и праздники. потом все. много причин, воровство предательство

Алексей Богданов

странные у вас были друзья и были ли они вообще друзьями....

Алексей

Давай ищи скорей друга,а то скоро совсем съест и даже пуговиц не оставит)))

Алексей

Заведи дружбу...

Алексей

Пытайся больше общаться с людьми

Алексей

Ну это уже по интересам,можно о поэзии или о квантовой механике

Максим Хасанов

значит не нашли того человека с которым чувствовали бы себя комфортно

Жанат Файзуллин

а вы пробовали улыбаться среди этой сотни людей,хотя-бы однажды???

Жанат Файзуллин

значит ищите первопричину в себе,сделайте нужные выводы и ваше одиночество когда-нибудь вам будет вспоминаться как некая нелепость...

Жанат Файзуллин

так вы начните улыбаться этой сотне людей ...вот и всё...

Василий Потапов

Бывает, но пройдет, нужно просто парочку друзей и море виски)))

Сергей Иванович Красиков

Накажи того, кто звал тебя ЯГОДКОЙ, СЛАДЕНЬКОЙ, КОНФЕТКОЙ!..

Сергей Иванович Красиков

Тогда -БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!..

Ир
Ирина

куда еще проще))) уже здесь сижу)))

Margaret Gerardessky

А это вам надо у самой себя спросить и разобраться в себе.

Николай Николай

Меня тоже пытается прибрать. Может съедим одного из них?

Александр 1977

тоже самое хотел спросить у самого такие же проблемы)

Антон Учельникс

Я не могу ответить на этот вопрос. Могу его же задать.

Дмитрий Москва.

Наполните своё сердце ЛЮБОВЬЮ и вас ни кто не съест.

Дмитрий Москва.

Это доброта незлобие и хорошие мысли про людей.

Ир
Ирина

про людей вообще мыслей нет, доброта сбежала от меня это страшно очень

Дмитрий Москва.

Про родных и близких нет мыслей?

Дмитрий Москва.

А вы думай те о них хорошее и к вам вернётся доброта и любовь.

Ир
Ирина

как думать? пустила девочку пожить а она игрушки украла у моей дочери, осадок на душе,

Дмитрий Москва.

Не принимайте это близко к сердцу ведь может у неё нет игрушек а попросить боится.

Ир
Ирина

проблема в другом, это коллекционерские игрушки, если бы обыкновенные) вон мешок бери любую,

Канаев Виталий

скорее всего вы не понравились это самой сотне ......

Ир
Ирина

ясно))) искать следующую сотню(((

Канаев Виталий

конечно 😊

Ир
Ирина

ну что ж, поздравляю!!! вы первый!!!!

Канаев Виталий

да.. можете на обоях меня записать

Ир
Ирина

ага, сейчас старый список в мусорку и )))))

Игорь Калачёв

Настрой такой...надо поменять...перезагрузись..😊

Игорь Калачёв

Надо съездить куда нибудь отдохнуть хорошо, а потом вернуться совершенно другой..!!!

Ир
Ирина

вот в москве была неделю, все спрашивают ну как??? а я как дурочка стою и думаю, да вообще не как!!!! куда ехать?? от себя не убежишь!

Игорь Калачёв

Можно...только съездить не одной, с подругой например, и не вспоминать о проблеме...

Игорь Калачёв

Та с кем тебе интересно...и ей с тобой..

Игорь Калачёв

Только не говори, что не с кем...