Алексей Волошин

Курю от 2 до 5 пачек в сутки, как бросить(((((

Ответы · страница 3
Анастасия Скосырева

если есть сила воли и ты поставишь себе условие о том что бросишь курить,то всё получиться))

Джамиля Хаккулиева

мой организм ни к чему не привыкает поэтому бросать ничего мне не приходилось . извините

I@
Iniya @@@

Ничего себе ты паровоз. Если ты любишь себя и свое здоровье, тогда обязательно бросишь

Александр Петрушенко

кукпи мятных конфет,попробуй,надо с чегото начинать,когда заболит что-то поздно будет

Larisa ))

Привет паровоз ! ты с ума сошел ! у тебя все так запущено что и советовать что то трудно

Алевтина Аришева

это много!!надо узнать цель почему ты куришь физическая необходимость или моральная?

Александр Карпов

Я сам бросаю,ну пока толку найн.Уже хочу,,сука,,а придется-язык бычком прижечь....))))))

Guldana Aubakirova

надо иметь силу воли и желания, без этого ни как не достигнуть поставленной цели !

Геннадий Калинич

займи руки работой или какими-нить поделками.курят много в основном от безделья.

Алекс Кромешник

перейди на трубочный табак, тоже самое по деньгам, меньше затягов, лучше торкает

Nataly Tarasova

постепенно, засекая время - через час, два, три и т.д....либо все и сразу бросить )

Лидия Астафьева

Курить - значит разрушать себя, на подсознании идет то,что Вы никому не нужны...

Лариса Егорова

🙂 вопрос конечно интересный, но я не курящая, поэтому сложно на него ответить

Елена

вот уж не знаю. не курила никогда и не курю. а вообще силу воли потренеруйте.

Серик Идрисов

начни бухать и вмазыватся и тогда ты не будишь заморачиваться по пустикам

Юля Ртищева

епт....это жестоко!!! не знаю чем то отвлекайся замени пару курей леденцами.

Елена Гусева

просто - бросить. Сама сколько раз бросала! - на год, на два... потом опять :'(

Яна Панициди

да это много ! а бросить, если ты действительно это хочеш !то только ножом!

Лэ
Лэйлэ

напиши левой рукой(если правша)*я бросил курить *108 раз в течении недели

Лэ
Лэйлэ

а почему подвох-когда пишешь о сигаретах не думаешь

Людмила Шевченко

во первых убери праблему по каторой ты нервничаеш и займись семичками.