Ferid Huseynov

фильм-пятьдесят оттенков серого по статистику больше понравилась женщинам!короче раскрыли ваши грязные мысли)а почему вы молчали об этом?))

Ответы · страница 2
Анфиса Кучмезова

мне книга больше понравилась.........фильм испортил все впечатление

Ferid Huseynov

а что такое?))должен был?))))

Анфиса Кучмезова

да нет просто один период все были помешанны на книге

Анастасия )))

Не читала и не смотрела.....но грязные мыслишки есть у каждого)))

Анастасия )))

Без этого никак...просто кто-то скрывает, а у кого-то прям на лице написано

Ferid Huseynov

вот и я об этом!особенно вы женщины такие)мы то хот в этом честные;)а по лицу легко понят тоже правильно

Анастасия )))

Да у всех видно...стоит только бровью повести)))

Ferid Huseynov

хех да)я рад что есть и такие девушки как ты!)я честность особо ценю

Анастасия )))

Спасиб))у каждого свои тараканы))))своих не скрываются...

Лидия Богданова

а кто тебе такое сказал, что женщинам...статистику собирал))))

Вера Bdfyjdf

Фильм не смотрела, а книгу так и не смогла дочитать до конца.

..

Честно на пол фильма вырубила... Хрень... Рекламы было больше

Ferid Huseynov

а я даже не начал смотреть)ведь знаю того кто в реале выступает лучше чем эти актеры))о любви то умеют фильм снимать а вот о кексе нифига))

..

Шумихи столько было, реклама... Вот и решила глянуть... Такая чушь)

Ferid Huseynov

конечно же чуть!)я даже смотреть не могу на такое!)в кексе важно чувства и эмоции и если они не реальные то чушь!

***маруся ***

Там не грязные мысли, там красивая т сильная любовь описана

Ferid Huseynov

ты там нашла любовь?)девушка то может и да а парен вообще маньяк

***маруся ***

Нет нет, он был может таким пока не встретил ЕЁ, он изменился любовь его изменила

Кто-То

вот ты уверен?если это женский фильм,нафиг ты его смотрел7

Margaret Gerardessky

Фильм бред и фигня - больная фантазия параноика. Примитив.

Юлия Слащёва

))))Там не грязные мысли, там (опять, в который раз) сказка)))

Юлия Борисова

а мне не понравился фильм! и мыслей грязных нет и не было!

Елена .

А мне не понравился. Плохо снято... А книги понравились 😉

Ferid Huseynov

а тебя можно попробовать?))

Елена Пимшина

согласна. книга лучше. какое-то другое представление было когда читала.

Елена Пимшина

ой, переписку не полностью читала))) я ответила Елене))

Елена .

Елена, вот и у меня тоже другое представление было. Если с Анастейшой я согласна

Елена .

То Грей в фильме слишком ванильный. Я его представляла этаким бруталом.

Екатерина Кучинская

Потому что женщины лучше поняли сущность драмы ☺️

Дарящая Свет

фильм вообще дрянь,откуда вы взяли такую статистику?

Malыshka Mю

Он больше понравился тупым пездам, нежели женщинам.

М(
Михаил (Москва)

учитывая какой это горький в итоге напиток)) очень даже верю))))))))))) потому заранее предупреждаю))))

Malыshka Mю

Тем более

М(
Михаил (Москва)

Ну ладно) я читать пойду) Спокойной ночи)

Malыshka Mю

Бай, бай

Инна Смирнова

Не знаю что он там раскрыл, мне и без фильма всё ясно

Анна Шерстнева

не знаю кому от понравился,считаю полнейшим бредом.

Светлана Шпаковская

фу, отвратительный фильм....по сравнению с книгой ....

... ...

судя по оценкам он вообще ни кому не понравился))))

Анжела Гедгаудас

Можно подумать грязных мыслей у мужчин не бывает)

Lego

че все же посмотреть? а сколько отговаривали! ))

Ferid Huseynov

вы всегда ожидаете гораздо большего поэтому не удивительно

Ирина

Ну, я примерно так и думала))))))

Ferid Huseynov

догадалась значит)и обычно с гораздо большими у вас бывает больше трудности!)но это вам даже по сердцу))

Ирина

Не советую обобщать)) Это неправильно))

Ferid Huseynov

я то лучше знаю Ирина)большая удивление прежде и радость!)потом делаете копмлименти и мучаетесь после из за жадность;)