Ferid Huseynov

фильм-пятьдесят оттенков серого по статистику больше понравилась женщинам!короче раскрыли ваши грязные мысли)а почему вы молчали об этом?))

Ответы · страница 4
Маруська

А что за фильм?я не смотрела.

Маруська

Интересный?Стоит смотреть?

Ferid Huseynov

думаю стоит когда смотреть парни а у тебе вряд ли)

Ferid Huseynov

да я сам просто пишу с ошибками)ты извини если что)

Bounty531

А если мне не понравился то?

Ferid Huseynov

а те вообще нравится хот что то?

Маша Солоненко

а что там в фильме такого?

Ferid Huseynov

там такая такая крошка маленькая развратная!)любит брать по все дырки!она думает что раз уж есть дырки то значит надо всех использовать!вот такая счастья у нее

Ferid Huseynov

вообще то и тема о херня))

Ирина

Глупее фильма не видела!

Кот Базилио

У меня и сейчас в закладке стоит Пятьдесят оттенков.... По моему не дочитаю...

Кот Базилио

Пендосовская муть.....

Кот Базилио

Ну не наше... Прямо за уши к сексу тянут.....

Ирина

Психологии много.надуманной...ох и любят они в душах людских рыться!

Кот Базилио

Мне такое не подходит... Не понравилось!

Оксана Штейнке

Я его вообще не смотрела

Ferid Huseynov

не страшно а если бы смотрела то было бы страшно)

Наталья

книга была интересней))))

Ferid Huseynov

снимали эту фигню за та херню значит?

Э🌱
Эл 🌱

Не смотрела этот фильм)

Рая Мальцева

он кому-то понравился?!

Ferid Huseynov

не знаю как он но она то мм

Ирина Извольская

Мы женщины- загадка

Ferid Huseynov

разгадал бы такую с радостью

Света

мне не понравился..

Ferid Huseynov

может и не фильм но вот тема то актуальная

Ferid Huseynov

значит не легко те признаться

Ferid Huseynov

в том что не может признаться большинства женщины

Света

как хотите, так и думайте..)

Ferid Huseynov

не собираешься признаться?)

Ferid Huseynov

что та тема фильма вообще то запретная вкусняшка для тебя!)которую держите в холоделнике замерзшим;)а только по ночами сильно хочется тихо и скрыто от всех сожрать!)))

Иришка Смолина

мне не понравилось

Оксана 🐉

а мне больше книга понравилась

Наталия Романова

Мне не понравился.

Ferid Huseynov

я сделаю лучше и точно понравится!

Наталия Романова

Я так не думаю. Большинство мужчин страдают завышенной самооценкой. Они склонны пкреоце6ивать то, что делают и тот факт, что женщина не говорит им правды еще не значит, что у них все как надо получилось.

Ол
Оля

мне не понравился

Ferid Huseynov

а будь на месте героя я а героини ты понравилась бы?)

Дария Кузнецова

Говно а не фильм.

Ferid Huseynov

у те очень красивая лицо но также очень грустные глазки почему?

Дария Кузнецова

Потому что они не грустные а уставшие.

Мари

аха) стеснялись

Ferid Huseynov

так и есть)а ты тоже будешь стеснятся или признаешь?;)

Ferid Huseynov

того что Мари обожает хардкор!)) 😜

Все Ушли На Фронт

Мы не молчали)))

Все Ушли На Фронт

Печальный факт. А может просто кому-то покер, как выглядеть. А я мечтаю и в гробу сиять)))

Ferid Huseynov

если кому то покер)то тот человек лузер!вот давай по честному!ты вообще то и так красивая но короткие волосы твои и еще другие цветы не даст твоей красоте скажем сиять ярко как и должно быт.ну типа как облако в солнечный день!а так ты такая как должна выглядит!и такое не должно быт покер

Все Ушли На Фронт

Потому, что я люблю и уважаю себя. И это не эгоцентризм, это то, что должно быть в каждой женщине. Мало какому мужчине захочется наслаждаться бочонком в засаленном халате. Любому хочется видеть рядом с собой Королеву. И разве не приятно, когда мой мужчина гордится мной? Хотя, на одной красоте тоже далеко не уедешь. Нужно и нутро периодически наполнять.

Ferid Huseynov

вот как должна думать каждая женщина.правильно мыслишь Ольга.женщина всегда должна сиять как солнце.а любовь и уважение к себе очень важно.а когда это можно увидит в походке и взглядов у женщине то не возможно просто не восхищаться ей.аж смотреть наслаждение)

Все Ушли На Фронт

Смотри и наслаждайся, мой друг)) я ушла к Морфею)))

Андрей Кузнецов

ну ты и дебил

Ferid Huseynov

от тупого качка такое и услышишь

Св
Светлана

фильм говно

Св
Светлана

я так плевалась...из такооой книги как можно было сварганить такую сопливую дрянь

Po
Polinochka

Но не всем)

Po
Polinochka

А почему я должна соглашаться на то, чего нет? Вы привыкли к такому?

Ferid Huseynov

мы два красивые люди и надо нам как то найти общий язык но ты вредничаешь)

Po
Polinochka

А я не собираюсь его с вами находить)

Ferid Huseynov

да тут он и не с мной должна находит его а сама!как будто не знаешь где он)

Po
Polinochka

Где ваш меня не интересует) мой на месте

Смена Мерности

Пф

Ferid Huseynov

и чем же так пафосно не согласна?(

Смена Мерности

Бредовый фильм. Фу бяка. Книга, ещё куда не шло, а фильм мерзость

Ferid Huseynov

с этим не поспоришь вот..фильм точно фигня