Тамара

Умееш включать оптимизм?

Ответы
А. S.

А что он еще и включается?А ежели включалка сломается так и ходить с открытым ртом и улыбкой на 33 зуба?))Шутю.Включать не надо.Присутствует.

Владимир Швыдкий

научится бы для начала писсемизм отключать, ну где же у нас такая кнопочка 🙂

Yellow Arrow

сама нет, но кнопка где-то точно есть, и некоторым даж удается на нее нажать)

Irina Maltseva

да, оптимизм включать становится все труднее.. Его сейчас легче выключать..

Тамара Соловьева

Учусь всю жизнь. Падая на колени - поднимаюсь, даже, если не хочется жить.

Лариса Ковалева

только так и держусь!!!!на оптимизме и надежде,что все будет хо-ро-шо!!!

ОК
Олег Князькин

Он ,как медведь в зимней спячке в коре подсознания дрыхнет до поры,,,

Ал
Александра

Я его отключать учусь - иногда даже неудобно от своего оптимизма...

Михаил Космирак

Да Тамара, включать его легко, но вот вопрос будет ли он работать.

Федор Тиханов

да. Нужно нажать на кнопку выше той, где написано пессимизм ))

Игорь Степачёв

лучше уметь включать реализм. чем надеяться на оптимизм

Евгений Клопичев

Умею, но редко. Я ведь хорошо информированный оптимист

Ал
Алексей

Да! Но стесняюсь уточнить где расположен включатель)))

Сергей Кузнецов

у меня он включается сам,я его отключаю периодически

Дима Angel Indisguise

он у меня включен по умолчанию с заводских настроек))

Нина Рощина

а зачем выключать, тогда и включать не понадобится)))

Нина Лаздина

Зачем включать? Оптимизм-это природа-это состояние

Ольга Ли

Конечно! Не только включать, я всагда оптимистична!

Татьяна Тягунова

А я его и не выключаю, иначе с ума сойти можно легко

Надежда Рау

да на все сто.а когда влюбляешься.он и так сам прет