Адресат Выбыл

Если женщине надо просто купить обновку,,поменять прическу,то что надо мужчине,что бы стать временно счастливым?

Ответы
Виктор

ЕЙ ЭТОГО НЕ НАДО! Как и всем - ты забываешься, трижды перевоплощенная! Мужчина позаботится во всем, все учитывая заранее... НУ, понравилась вам тема вас искать в пространстве! Смотри - не безопасно, ведь не вам дали карт бланш...

Виктор

И что ты такой взьерошенный, тебе Марта изменяла? Прости, мне лень следить за "бабскими" шкучками, мне тебя хочеться в твоей адекватности уследить, пока ты ласты не сбросил)))

Адресат Выбыл

Безнадежны. Скучны и предсказуемы

Виктор

...мы вечны. НО Не обнадеживайся - ТЫ МНЕ НЕ нравишься давно, за своим всем, ПОЭТОМУ обявляю тебе ВОЙНУ!!!

Адресат Выбыл

Вот и идите нах. Обрыдли тягомотиной

Виктор

Война не лучший собеседник, ты ее не выдержишь! Или у тебя нет сил...Андрик, нельзя заканчивать войну полов, как минимум, как максимум противостояние ума и "остального"! Здесь есть твои перлы очередной зависимости выдвигнутые "по вдохновению", то мы останемся наедине с ...чем? Вот, в чем вопрос.

На
Ната

Отсчитать энную сумму вашей даме👱‍♀️ 👈 👱‍♂️ 💄 💅 👘 👠 👒 🕶️ ☂️ 👝 👜 👛

Александр

Ну как всегда ...пива ..девок ..и рыбалку ( можно заменить на охоту или гараж ) и желательно ВСЁ ВМЕСТЕ 😆

Адресат Выбыл

На счет перезагрузки-один раз опыт,другой выбор😉

Александр

Не совсем вас понял ?

Адресат Выбыл

Бывает

Александр

Хорошо..пусть будет так ..

Адресат Выбыл

Хорошо

Виктор

отчего вы не пускаете к себе в профиль... это насущно, объято и любви всегда, вам нехвает....

Виктор

Вас и это радует. меня, как собеседника, озадачило...

Адресат Выбыл

Пчелку еще больше. Нина и чайка)

Виктор

...полет прервался...

Адресат Выбыл

Пике

Виктор

Есть ли способ все повторить до каждому по желанию?!))))

Мышка

заработать на это денег и женщина от него отстанет.....и вот оно...щастье)))

Ки
Кира

В современном мире все перевенулось и мужчине нужно то же самое)

Адресат Выбыл

В вашем,возможно

Валерий Рудаков

если МУЖИК нормален--у него всегда есть ХОББИ и увлечения

Адресат Выбыл

Мужик самогон хлещет и на балалайке играет?

Валерий Рудаков

это ПЬЯН самогон хлещет а нормальный МУЖИК--работает--семью содержит и детей растит в достатке

Адресат Выбыл

Успеха

Валерий Рудаков

и ВАМ не хворать

Адресат Выбыл

Спасибо

Галина Татаринова

Напитьчя. Или на рыбалку. Или в гараж

Адресат Выбыл

Сейчас парковки

Галина Татаринова

А!! Ну да!! Хотя гаражи кое-где сохранились)))

Адресат Выбыл

Островки счастья

Св
Светлана

вертолетик на пульте управления

Св
Светлана

настоящий вертолет? неа, парковки для него нету

Адресат Выбыл

И на нее бабла?

Св
Светлана

Нет желания))) при желании бабло найдется

Адресат Выбыл

Если вас это утешит

Св
Светлана

Тю ..

Cherry Cherry

Отдохнуть в тишине

Адресат Выбыл

Зачем

Cherry Cherry

Чтобы стать временно счастливым

Адресат Выбыл

Откуда сведения

Cherry Cherry

Из жизни

Адресат Выбыл

Часто слышите от мужчины?

Cherry Cherry

Часто вижу

Адресат Выбыл

На расстоянии?

Людмила Бондаренко

Желанная женщина

Людмила Бондаренко

А у меня ваших))

Адресат Выбыл

Еще бы имели о них представление)

Людмила Бондаренко

Думаете поможет?

Адресат Выбыл

Думаю,что думать лучше за себя

Людмила Бондаренко

Естественно))