Елена

Заметила за собой, что читаю вопрос, отвечаю на него мысленно и листаю дальше..... Что это ? Лень? Или ?

Ответы
Sерый

Старенькая речка тихая теченьем, Зеркалом багряным в зареве вечернем. В камышах укрылась лилии качая, Жёлтыми песками мели отмечая. Не спеша бежала мимо светлой рощи, Где берёзки пели соловьями ночью. И шумели нежно клейкою листвою, Наполняя вечер музыкой живою. Меж стволами тропки в травах заплутали, Выбежав на берег на мостки упали. А за синей дымкой на лугу в тумане, Кони, наклоняясь травы целовали. Летний вечер таял облаками в небе, Холодком тянуло от закатной тени. Небеса дышали бледною луною, Серебром, украсив звёздную дорогу.

Елена

Красиво! 😊

Sерый

спасибо

Дм
Дмитрий

Нет. Мы отвечаем на вопрос подсознательно, когда читаем его. Анализ поиска адекватной информации начинается автоматически. Дальше сознание сличает варианты ответа, предложенные подсознанием, выбирая те, что отличаются наибольшей степенью достоверности( при неполном и не точном знании ответа). Или, при наличии точной информации, выдает как единственно правильный ответ. Дальше вы решаете, озвучить этот ответ или пропустить вопрос.

Елена

Ой, как сложно....но черт побереги Вы правы!👍😊,

Геннадий Кириченко

Или. От ответа Да или Нет - почти ни какого проку, ответ нужно обосновать. Для этого нужно хотя бы предполагать, что собеседник способен воспринять обоснование. Часто то, что для тебя очевидно, для него ни о чем - хотя время будет потрачено не зря в надежде на перспективу.

Елена

Огромное вам спасибо за обстоятельный ответ😊.. И особая благодарность за то, что вам не лень было все это писать. 😊🙏

Геннадий Кириченко

Кланяюсь.

Елена

😊🙏

Водяной

Здесь, общаясь, к выводу приходишь -
Люди редко мыслям ход дают.
Чем умнее хочется казаться,
Тем глупей вопросы задают!

О беспросветной глупости сказать?
Однако, вряд ли нас поймут!
Проходит мимо? Ничего -
Им жизнь подскажет. Пусть идут!

Ев
Евгений

и лень, и просто слова абы какие написать - показать себя умным, как вот я сейчас или надо ответить так, чтобы человек получил то, что спрашивал... конечно, если вопрос о том какой рингтон у вас стоит или какое отношение к соседской кошке...

Елена

😁

Armen Aramov

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.

Елена

В вере можно и усомниться. Знать! Знание - сила😊

Александр Кузнецов

))) возможно где-то есть шкала удовлетворенности, которая заполняется и на определенном уровне срабатывает "можно/нужно написать". вот когда листаете, она не набрала достаточно баллов и не вы поехали дальше )))

Елена

😊😊😊Потому и сон.... Вот она пауза...

Елена

Прошу прощения, но я удалюсь... Пойду лечить😊.... Вам всего доброго. Благодарю за приятный вечер! 😊🙏

Александр Кузнецов

😄 не, паузы для раздумий. для наслаждения от живого воображения и мира, который оно строит! там такая красота ))) я очень впечатлительный и эмоциональный.

Елена

😊😊😊

Наталия

Я могу мысленно и отправить автора вопроса, оскорбить, восхититься, обрадоваться, что на сайте, т.д.. и листать дальше. Так что, у меня еще серьезнее, чем Ваше "или" ...🤣

Елена

Ну-да, ну-да,,, 😊🌹🌹🌹

Наталия

🙂🍫

Любовь Важная

Часто так бывает - нам что-то хочется, но мы не сможем: - позволить себе это, так как боимся, что будет хуже, или - стесняемся, либо ленимся, потому что в себя не верим.

Калиниченко Игорь

Ну, бывает. Вы перестали пить коньяк по утру? Ответ Да, или Нет.)) и помните ли откуда этот вопрос. А, это из Детства, настоящее Приведение с мотором.

Калиниченко Игорь

И Лошадь и мистер Ник - обезьянка, и Том!

Елена

😊😊😊

Калиниченко Игорь

Анника и Томми))) Соседи Пеппи!

Елена

Вы снова её перечитываете? 😉

Калиниченко Игорь

Вспоминаю, вообще это первая книга которую я прочитал!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛИБО ОХРЕНЕНИЕ ОТ ТУПОСТИ, ЛИБО УЖЕ ЗНАНИЕ, А МОЖЕТ МУДРОСТЬ - А НА ХРЕНА ОНО МНЕ НАДО? ГОСТЬЮ НЕПРОШЕННОЙ Наталья Платицына

Елена

😊спасибо!

Виктор Бочарников

Граждане возьмут на себя расходы на медицину…

… а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти.

Вот и поделили, вот и славненько!

Елена

И?

Виктор Бочарников

- Наконец-то, Кукушкин, вы пришли на работу вовремя!

- Да, Иван Иваныч! Пришлось купить попугая.

- Попугая?! Я же вам советовал купить будильник!

- Будильник не мог меня разбудить. Теперь я ставлю его pядом с клеткой.

Будильник будит попугая, а то, что говорит эта птица после будильника, может разбудить кого угодно!

Роман Тарасюк

не задело не актуально для тебя шаблоны в вопросах много факторов которые либо побуждают к ответу либо нет🌸🌷🌺🙏

Елена

Про шаблоны это точно! В зубах навязло

Роман Тарасюк

теперь модно поздравлялки посылать ставить лайки мир меняется прогресс🙏🙏🙏

Елена

Если честно, жутко раздражает когда с утра телефон начинает шуршать и полетели всякие фото и видео с пожеланиями доброго утра..... Какое уж оно доброе, если разбудила раньше времени?

Роман Тарасюк

это теперь такая форма общения может и в туалете застать назойливый звонок 🌸🌷🌺

Елена

😊

Татьяна Аношко

аналогично.просто иногда не хочется обижать человека.или вопрос слишком простой.и неинтересный.а токовать человеку не хочется.

Елена

😊🤝

Дмитрий Вахтин

нет нет . у меня тоже происходит подобное . просто бывали такие зацепки ,типо мимо не пройти . как то так . и с праздником Елена !

Елена

Благодарю! 😊🙏

Се
Сергей

Не интересен вопрос. Я тоже смотрю и пропускаю. Но, если желание есть, я расскаскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

Маргарита Просто.

Вы - молодец. Не поверите, сколько народу отвечало мне на мой вопрос, чтобы просто поумничать... когда мне нужна была помощь.

Маргарита Просто.

Нет, к сожалению. Но ситуация стала немного легче. Им разрешили там остаться. Теперь есть хостел, есть, где взять еду

Елена

Искренне рада за них! У меня на днях друг с Бали с трудом возвращался... Вашу просьбу видела(помочь нечем), читаю комменты и негодую... Так и ушла от вопроса.... Какой смысл сотрясать эфир, если помочь не можешь🤔

Маргарита Просто.

Спасио за адекватные действия и добрые слова.

Елена

Всего доброго вам!

Маргарита Просто.

И Вам

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Диоген

Просто посчитали ответ вмо собой разумеющимся.. Посредственным. И не стали его включать. Или ординарным. Обычным.

Елена

И это тоже, 😊

Юр
Юрий

Нет. Это точно не лень. Это отсутствие резонанса. Ищешь вопрос, который срезонирует с душой. Но таковых почти нет.

Елена

Как точно вы заметили😊🙏