Саша Шестопалова🇺🇦

Не хочется стареть...Как сохранить красоту?

Ответы
Константин Хомицкий

От желания не зависит,это наследственное.Одни в 40 лет выглядят как в 70,а другие наоборот,хотя первые и спортом занимаются и следят за собой и питаются правильно.Люди с жирной кожей дольше сохраняют молодой вид.А вообще больше двигайтесь,меньше ешьте.Аксиома.Главное внутренние органы сохранить здоровыми и молодыми.

Валерий Герасимов

Если хочешь быть красивым - ешь котлеты с черносливом!!!...И тогда, в твоём желудке, разведутся незабудки...

Майя Петрова

😂😅🤣 Вообще-то старость начинается с 75 лет (посмотрела в Вашей анкете ваш возраст, смеюсь...)

Дм
Дмитрий

Да ладно...Тебе до старости как до Китая пешком. Не забивай себе голову, живи и жизни радуйся)

Ali Agasiyev

😟💐МЫ все старем,главныи сердца была молодым и сама знаете)))😉💐

Все Тот Же Гоша

вообще без вариантов. можно сохранить достоинство и шарм!

Саша Шестопалова🇺🇦

Я хочу быть всегда такой, какая сейчас

Все Тот Же Гоша

есть идеи?

Все Тот Же Гоша

поделишься?

Все Тот Же Гоша

как вариант,до определенного возраста.

Ведающий.

Человек забыл свои возможности. Нужно просто вспомнить.

Ведающий.

Помните рассказы про колдуний и ведьм? Каким-то чудесным образом они могли заговаривать воду и эта вода исполняла заговор.
Что же мешает вам действовать так же? Но только для других целей.

Ведающий.

Вот поэтому я и написал "что человек забыл свои возможности")
Мы все умеем, но мы не помним.

Се
Сергей

красивая не красавица, красавица любимая... все просто🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никак,чем больше не хочется,тем страшнее станете.😁😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё равно Я Самый Красивый во Вселенной.😁

Alexandr S.....e

Есть только один способ остаться вечно молодой!

Alexandr S.....e

Ну зачем так негативно: сдохнуть!Ну можно же намного позитивнее и жизнерадостней: покинуть этот бренный мир, в котором никто(!) не сможет похвастаться, что видел Вас немолодой!

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не собираюсь мир покидать. Не дождётесь.

Константин

Не курить ,меньше краски..свежий воздух,

Константин

Велосипед,прогулки

Константин

Саш, ты молодая девочка..только поддерживать

Татьяна Лымарь

В 27 о старении рановато переживать))))

Татьяна Лымарь

Морщины при живой мимике - норма)

Саша Шестопалова🇺🇦

На фото Вы очень молодо выглядите

Татьяна Лымарь

Все так говорят) а если без макияжа, так ещё моложе)))) главное - как к этому относиться)

Татьяна Лымарь

Боже упаси - я аллергик, мне вообще такие процедуры противопоказаны ...

Георгий Клинцов

ЛЕТ ДО СТА РАСТИ,ВАМ ДО СТАРОСТИ!

Lady Winter 🇷🇺

Заняться кинезиофитнесом!

Александр Макаров

Ты ещё молода и красива

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой старушка старушка!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вам то рано ещё.

Аламути

Значит, одинока...

Аламути

Вместе стареть - это прекрасно

Саша Шестопалова🇺🇦

Не хочу быть старой и некрасивой. Я буду бороться со старостью) Лицо буду колоть ботоксом)

Аламути

Ну и дура

Am
Amon

Рано еще стареть

Am
Amon

Ану

Александр Грызлов

Умереть молодой