Оо
Ооо

Что такое "белая зависть"?

Ответы · страница 2
Natalka Golub

У соседа 2 коровы, а у тебя одна и ты хочешь, что бы у тебя тоже было 2 - это белая, а если ты хочешь, что бы у соседа одна сдохла, то это - чёрная.

Яна Хурранова

Это когда у тебя нет того, что появилось у другого, что ты бы тоже очень хотел, но всё равно радуешься, что хоть у этого человека это есть.

Лунный Свет

Выдумка. Существует просто зависть, при которой позавидовал, да забыл, и черная, при которой, говорят, даже дышать бывает трудно...

Женечка Бауэр

,когда обдумываешь не как бы заполучить,а если нет,то пусть и у них не будет,...а как бы заработать или заслужить чтоб так же было...

Petty Zinger

изобретение евреев ( вроде как и завидуешь, но по-доброму, как можно вообще по-доброму завидовать?! это же антономичные понятия!)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

никого не интересуют самолеты)) ты можешь спроектировать и собрать урановый кипятильник который может превращать огромные объемы воды в пар? за короткий период времени?)) т

Petty Zinger

урановые кипятильники волнуют людей езё меньше))))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

для карликов без идеи-да)) но ты же даже не спрашиваешь зачем?

Petty Zinger

мне неинтересно, поэтому и не спрашиваю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мне нужен урановый кипятильник и космический насос- и наплевать что вареной ухой будет вонять на сто км вокруг)) осталось собрать всего пол сотни физиков))насос не должен падать на расстоянии 300 км от стратосферы и там можно устроить склад льда в виде земных ресурсов типа как кольца сатурна)) ты же можешь продать идею) я не обижусь)

Мирослава Тегза-Фетько

когда хочется чего-то что у других,но не хочется это отобрать,а просто радуешься,что кто-то может позволить себе себя баловать

Асия Оралбаева

Белая зависть - это когда ты кому-то завидуешь, но не показываешь вида и стараешься сделать все лучше, чем тот кому завидуешь. )

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты же грозилась только что своим божком который наказывает когото , а чертополоха)) маленькое карликовое злобное демоническое существо))хаха

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

был один случай когда подсудимого вели в зал суда , он подозревался в убийстве и износиловании)) его разорвала толпа дебильных карликов и разошлась по домам со спокойной душой)) но потом нашли настоящего преступника)

Асия Оралбаева

почему карликов? Дебилы бывают всякого роста и всякого возраста. У вас ко мне что-то личное?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе)) узнаешь когда время придет

Асия Оралбаева

? Какое время? Мое время сейчас. Я живу в своем времени.

Ярослав Светин

Белая зависть – это, когда в ваших чувствах нет досады и раздражения, есть лишь искреннее восхищение достижением другого

Надежда Надежда

Белая зависть – это, когда в твоих чувствах нет досады и раздражения, а есть искреннее восхищение достижением другого.

Vlad

👍

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты восхищаешься или завидуешь белой завистью победителю на олимпийских играх участнику стороны российской федераци?

Надежда Надежда

ни то ни другое,.... просто молодец

Алексей Протуренко

Это зависть без какого либо раздражения и злобы возможностями и успехами другого человека.Антоним чёрной зависти.

=)))

Просто...ты очень хорошо относишься к человеку. и не хочешь гадит ему даже в мыслях!! Но.на самом деле.....это брехня!!!)

Михтар Каграманян

зависть она есть зависть а белая это так попытка преукрасить , почему бы не просто радоваться а БЕЛО ЗАВИДЫВАТЬ ?

Инна Сотникова

Я думаю , что это восхищение кем то

Михтар Каграманян

спорить не буду , но не согласен , восхищаться это далеко не завидовать

Юлия

то когда ты этого тоже хочешь, но не со злостью думая что вот почему у него все есть или получается а у меня нет

Евгений

Белая - когда пытаешься достичь чему завидуешь, черная - когда пытаешься лишить обладателя предмета зависти.

Зина Процив

Завидуешь и радуешься за человека! Вообщем, хрень какая-то! Зависть - она и есть зависть в любом проявлении.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха!

Ирина Терпугова

умение человека включить свои амбиции и добиваться поставленной цели, умение радоваться чужим победам.

Кирилл Королев

Это когда человеку приятно видеть твои достижения и он,в глубине души,не желает что бы они разрушились:)

Арина Пафнутьева

когда завидуешь, но не желаешь зла, а радуешься что у человека это есть) я, по крайней мере, так понимаю

Станислав Коровкин

ну это типа у тебя есть мерс, а у друга твоего нету,... он завидует... а ты хобана и даришь ему этот мерс 🙂

Любава Марго

не бывает белой или чёрной зависти. зависть - это плохо, и плохо от этого в первую очередь завистнику.