Люция*******

Желаю,чтобы в Новом году: 1.Отчаявшийся паре сказали:,,Поздравляем! У вас будет ребёнок!" 2.Пожилым людям:,,Соскучились!Едем!" 3. Каждому больному:,,Вы здоровы!" 4.Любящей девушке:,,Будь моей жиной!" 5.А ребёнку в детском доме:,,Одевайся!За тобой пришла МАМА!":)))))

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье,Любовь и участье –Стучатся без устали в дверь. Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды,Не станет обидных потерь! Желаем вам в жизни "хорошей погоды",Надежных и верных друзей. Пусть море удачиприносят вам годы,и благ - как в реке карасей!

Валентин Шолохов

Новый год, будет веселее, если вечеринка превратиться в маскарад. … Выбор персонажа оставляйте на личное усмотрение, главное решить, кто будет Дедом Морозом, а кто Снегурочкой. Без них уж точно никак.

Людмила Колыкова

Со всем согласна! Вы - добрый человек.Но отчаявшей паре лучше не иметь ребенка,а найти себе понимающих и добрых половинок.Ребенок - не замазка для трещин несовместимости.

Серик Мухамеджанов

А ты, действительно "добрая", пусть эти слова повторяются чаще, а не один раз в год, спасибо! С наступающим Новым Годом, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Лена Ищук

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней,52 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви и31536000 секунд приятных моментов

Василий Чешуинов

Присоединиться бы еще одним, что бы всем россиянам сказали вы все будете богатыми и счастливыми, ибо мы-ваше правительство исчезнем.

Илья

надеюсь так и будет и наконец найду девушку которая не отпутсти не при каких условиях,даже если со стороны кого то это было насилие

Ал
Александр(Киев)

Улыбнитесь:Если чешеться жевот, значит кто-то в нём живёт!!!! Нет ответил мне жевот, значит кто-то много жрёт!!!

Arsen Ananyan

Господи, какая же Вы замечательная! Доброе, любвеобильное сердце и широта души. Вот бы мне такую!

Альбина Овчинникова

Присоеденяюсь хотелось бы быть той самой мамой мне так жаль этих детишек слезы на глазах

Вера Федорова

Горгона! Смените пожалуйста псевдоним. Он не соответствует словам, которые вы пишите

Равиль Исламов

"добрая Горгона Моря"очень позитивные пожелания ,только жиной ей стать будет трудно

Lu
Lucky

Хорошо, когда к тебе приходит успех, но еще лучше, когда при этом он тебя застает.

Николай Кузнецов

Вы ошиблисьв слове жиной-как правильно-Джиной или Женой,не обижайтесь,юморю

Стелла Самсонова

НУ ЛУЧШЕГО ПОЖЕЛАТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ,ДАЙ БОГ И ТЕБЕ ТОГОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

-я смотрю вы жируете, икра на столе.-так ведь баклажанная!-так ведь ВЕДРО!!!!

Артём Чикирка

.... меня ваше поздравление не касается а жаль ,желаю счастья в новом году

Ga
Galina.chernigova

Хорошие пожелания и я их поддерживаю. А Вам найти больше верных друзей.